Vai al contenuto
Abintrax-Didact

135 LED ALL IN ONE P1.5

42.169,67 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99072487ABX

135 LED ALL IN ONE P1.5

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:72487ABX
Categoria:

Descrizione

Philips Unite LED 5000 All in One

Progettato per coinvolgere il pubblico con colori vividi e un contrasto nero profondo. Soluzione ideale per sale riunioni o auditorium. Confezione singola, moduli preinstallati e preconfigurati. Praticità, efficienza energetica ed eccellente qualità dell’immagine.

CARATTERISTICHE ELEMENTO

Utilizzo Interno
Passo Pixel 1.56 mm
Risoluzione Elemento 1920 x 1080
Dimensioni LED SMD1212
Diagonale Elemento 135 ”
Distanza Minima Visione 1 mt
Luminosità (dopo Calibrazione) 900 nit

CARATTERISTICHE STRUTTURA

Pannelli LED Totali 5
Risoluzione Struttura Full HD (1920 x 1080)

CONFEZIONE

Contenuto della confezione Accessori inclusi
– Telecomando e batterie AAA
– Cavo RS232
– Cavo alimentazione
– Guida rapida
– Cavo RS232 a margherita
– Cavo sensore IR (1,8 m)
– Coperchio USB e viti
– Clip per cavo
– Tastiera e scheda ricevitore IR
– Cavo per tastiera e scheda ricevitore IR
– Impianto altoparlanti
– Supporto a parete

CARATTERISTICHE AMBIENTALI

Grado di Protezione IP00
Consumo Massimo (Cabinet) 2.26 W

DIMENSIONI

Larghezza Elemento 30 cm
Altezza Elemento 16.88 cm
Profondità Elemento 7.5 cm
Peso Elemento 29 kg
Larghezza Struttura 301 cm
Altezza Struttura 176.5 cm
Profondità Struttura 7.5 cm
Peso Struttura 145 kg

SOLUZIONI

Digital Signage Sì

Informazioni aggiuntive

MarcaPHILIPS DS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
UtilizzoInterno
Passo Pixel1.56 mm
Risoluzione Elemento1920 x 1080
Dimensioni LEDSMD1212
Diagonale Elemento135 ''
Distanza Minima Visione1 mt
Luminosità (dopo Calibrazione)900 nit
Pannelli LED Totali5
Risoluzione StrutturaFull HD (1920 x 1080)
Contenuto della confezioneAccessori inclusi - Telecomando e batterie AAA - Cavo RS232 - Cavo alimentazione - Guida rapida - Cavo RS232 a margherita - Cavo sensore IR (1,8 m) - Coperchio USB e viti - Clip per cavo - Tastiera e scheda ricevitore IR - Cavo per tastiera e scheda ricevitore IR - Impianto altoparlanti - Supporto a parete
Grado di ProtezioneIP00
Consumo Massimo (Cabinet)2.26 W
Larghezza Elemento30 cm
Altezza Elemento16.88 cm
Profondità Elemento7.5 cm
Peso Elemento29 kg
Larghezza Struttura301 cm
Altezza Struttura176.5 cm
Profondità Struttura7.5 cm
Peso Struttura145 kg
Digital SignageSì

Prodotti correlati