Vai al contenuto
Abintrax-Didact

20W Powerbank 10000 mAh with cable

24,58 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052430ABX

POWERBANK 10000MAH USB-C CABLE 20W

40 disponibili

Codice:52430ABX
Categoria:

Descrizione

PB Cable Slim 10000 – Energia compatta sempre a portata di mano

Sottile, leggero e super pratico: il Celly PB Cable Slim 10000 è il powerbank perfetto per chi vuole ricaricare i propri dispositivi ovunque, senza ingombri.

Con una capacità da 10.000 mAh, ti permette di ricaricare il tuo smartphone fino a 3,5 volte (dato medio su dispositivo da 3000 mAh).

Grazie al cavo USB-C integrato non avrai bisogno di portare con te cavi extra: basta collegarlo e sei subito pronto a ricaricare.

Inoltre, la ricarica rapida fino a 20W assicura tempi ridotti e massima efficienza, mentre il display LED ti consente di tenere sempre sotto controllo il livello di carica del powerbank.

Con soli 185 g di peso e un design ultra slim (10,8 x 7 x 1,7 cm), si adatta perfettamente a tasche e borse, diventando il compagno ideale per lavoro, viaggi e tempo libero.

CARATTERISTICHE PRINCIPALI:

  • Batteria da 10.000 mAh – ricarica il tuo smartphone fino a 3,5 volte
  • Ricarica veloce 20W – efficienza e rapidità per i tuoi dispositivi.
  • Cavo USB-C integrato – sempre pronto all’uso, senza accessori extra.
  • Display LED – monitora facilmente il livello di carica residua.
  • Ultra slim e leggero – solo 185 g, per portarlo ovunque.
  • Materiali resistenti – ABS + PC per garantire durata nel tempo.

SPECIFICHE TECNICHE:

  • Capacità: 10.000 mAh 3.85V / 38.5 W
  • Ingresso USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W max)
  • Ingresso cavo USB-C integrato: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W max)
  • Uscita USB-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W max)
  • Uscita cavo USB-C integrato: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W max)
  • Dimensioni: 10,8 × 7 × 1,7 cm
  • Peso: 185 g
  • Materiali: ABS + PC

Il PB Cable Slim 10000 è il powerbank che unisce design ultra sottile, cavo integrato e ricarica veloce: la soluzione ideale per chi cerca praticità e potenza sempre a portata di mano.

GENERALE

Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB-C
Input connettore 1 18 W
Tipo connettore 2 USB-C
Tipo connettore 2 input USB-C
Tipo connettore 3 Nessuno
Output connettore 1 20 W
Output connettore 2 20 W
Output totale 20 W
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output USB-C
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 12 V
Output Amperaggio 1.67 A
Output Voltaggio seconda porta USB 1.67 V
Output Amperaggio seconda porta USB 12 A
Tempo di ricarica 4 h
Contenuto della confezione Powerbank
Manuale
Cavo di ricarica per powerbank

PESO E DIMENSIONI

Altezza 10.8 cm
Larghezza 1.7 cm
Lunghezza 7 cm
Peso 185 gr

BATTERIA

Batteria 10000 mAh
Capacità batteria 10000 mAh
Tipologia li-ion

Informazioni aggiuntive

Peso0,296 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB2
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB-C
Input connettore 118 W
Tipo connettore 2USB-C
Tipo connettore 2 inputUSB-C
Tipo connettore 3Nessuno
Output connettore 120 W
Output connettore 220 W
Output totale20 W
Colore primarioNero
Tipologia connettore outputUSB-C
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio12 V
Output Amperaggio1.67 A
Output Voltaggio seconda porta USB1.67 V
Output Amperaggio seconda porta USB12 A
Tempo di ricarica4 h
Contenuto della confezionePowerbank Manuale Cavo di ricarica per powerbank
Altezza10.8 cm
Larghezza1.7 cm
Lunghezza7 cm
Peso185 gr
Batteria10000 mAh
Capacità batteria10000 mAh
Tipologiali-ion

Prodotti correlati