Vai al contenuto
Abintrax-Didact

27 AOC GAMING 16:9 VA 2K 180HZ

400,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99053397ABX

27 AOC GAMING 16:9 VA 2K 180HZ

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:53397ABX

Descrizione

SCATENA IL TUO POTENZIALE

Il monitor da gaming Q27G3XMN/BK, dotato di prestazioni HDR potenziate, offre un’esperienza di colori vivaci e una luminosità sfolgorante, offrendo un’eccellenza di gioco senza pari.

Vivi l’esperienza di gioco al meglio con il monitor da gaming Mini LED Q27G3XMN/BK. Dotato di un pannello Fast VA e di una tecnologia Mini LED all’avanguardia con 336 zone, ti offre una qualità di visualizzazione di alto livello senza spendere una fortuna. Con risoluzione QHD (2560×1440), una frequenza di aggiornamento rapida di 180 Hz e un rapidissimo tempo di risposta GtG di 1 ms, la tua esperienza di gioco sarà a dir poco eccezionale. Tuffati nell’azione con la certificazione HDR1000, che offre un contrasto straordinario e colori vivaci

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 27 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello VA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale 2560 px
Luminosità 700 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1440 px
Frequenza ottimale 180 Hz
Tempo di risposta 5 ms
Dot pitch 1.07 mm
Frequenza massima 180 Hz

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Funzione Pivot Sì
Colore Nero
Alimentatore Internal
Inclinazione range (da) 30 °
Inclinazione range (a) -30 °

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 1
Nr. porte DisplayPort 1

DIMENSIONI

Larghezza 40.33 cm
Altezza 61.44 cm
Profondità 30.26 cm
Peso 5.43 kg

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)

SOLUZIONI

Gaming Sì

Informazioni aggiuntive

Peso9,415 kg
Dimensioni47,5000 × 81,0000 × 16,0000 cm
MarcaAOC
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)27 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloVA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale2560 px
Luminosità700 cd/m²
Risoluzione massima verticale1440 px
Frequenza ottimale180 Hz
Tempo di risposta5 ms
Dot pitch1.07 mm
Frequenza massima180 Hz
Regolazione altezzaSì
Funzione PivotSì
ColoreNero
AlimentatoreInternal
Inclinazione range (da)30 °
Inclinazione range (a)-30 °
Nr. porte HDMI1
Nr. porte DisplayPort1
Larghezza40.33 cm
Altezza61.44 cm
Profondità30.26 cm
Peso5.43 kg
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)
GamingSì

Prodotti correlati