Vai al contenuto
Abintrax-Didact

27 MONITOR QD-OLED 280HZ REG ALT

611,11 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99053406ABX

27 MONITOR QD-OLED 280HZ REG ALT

18 disponibili

Codice:53406ABX

Descrizione

Il Q27G4ZD unisce una straordinaria risoluzione QHD a una frequenza di aggiornamento di 280 Hz e a un tempo di risposta GtG di 0.03 ms su pannello QD-OLED, garantendo un gameplay ultra-fluido e reattivo. Grazie a HDR400 TrueBlack e al basso input lag, ogni frame risulta nitido e scorrevole. Con supporto ergonomico e software G-Menu per la personalizzazione, questo monitor è progettato per migliorare prestazioni e comfort in ogni sessione di gioco.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 27 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello OLED
Risoluzione massima orizzontale 2560 px
Luminosità 300 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1440 px
Tempo di risposta 0.03 ms
Dot pitch 0.23 mm
Frequenza massima 280 Hz
HDR Sì
Antiriflesso Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 150000 :1
Risoluzione video 2K o Quad HD (QHD)

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Funzione Pivot Sì
Colore Nero
Alimentatore Interno
Inclinazione range (da) -3 °
Inclinazione range (a) 21 °
Contenuto della confezione Cavi inclusi: AC

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DisplayPort 1

AUDIO

Nr. altoparlanti 2
Potenza 4 W

DIMENSIONI

Larghezza 53.77 cm
Altezza 53.77 cm
Profondità 24 cm
Peso 6.6 kg

CONSUMI

Consumi (modalità stand-by) 0.5 W
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 48
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 25

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) F
Classe efficienza consumi (SDR) F

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 82 cm
Lato B 15.9 cm
Lato C 48.1 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso8,985 kg
Dimensioni47,5000 × 81,5000 × 15,5000 cm
MarcaAOC
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)27 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloOLED
Risoluzione massima orizzontale2560 px
Luminosità300 cd/m²
Risoluzione massima verticale1440 px
Tempo di risposta0.03 ms
Dot pitch0.23 mm
Frequenza massima280 Hz
HDRSì
AntiriflessoSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard150000 :1
Risoluzione video2K o Quad HD (QHD)
Regolazione altezzaSì
Funzione PivotSì
ColoreNero
AlimentatoreInterno
Inclinazione range (da)-3 °
Inclinazione range (a)21 °
Contenuto della confezioneCavi inclusi: AC
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DisplayPort1
Nr. altoparlanti2
Potenza4 W
Larghezza53.77 cm
Altezza53.77 cm
Profondità24 cm
Peso6.6 kg
Consumi (modalità stand-by)0.5 W
Energy consumption (HDR) per 1000 hours48
Energy consumption (SDR) per 1000 hours25
Classe efficienza consumi (HDR)F
Classe efficienza consumi (SDR)F
Lato A82 cm
Lato B15.9 cm

Prodotti correlati