Vai al contenuto
Abintrax-Didact

34 ULTRAWIDE CURVO CON DOCK USB-C

672,05 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99074434ABX

34 ULTRAWIDE CURVO CON DOCK USB-C

7 disponibili

Codice:74434ABX
Categoria:

Descrizione

Questo monitor USB-C è ideale per la visione di video, il trasferimento dati e il rilascio di potenza. La webcam integrata da 5 MP offre immagini nitide e il microfono con cancellazione del rumore aiuta le persone a sentirti forte e chiaro. La webcam Windows Hello garantisce un accesso rapido e una maggiore sicurezza.

La connessione di rete RJ-45 con USB-C è semplice e sicuraIl display VA offre immagini eccezionali con ampi angoli visualeImmagini QHD CrystalClear con UltraWide (3440 x 1440 pixel)Switch KVM integrato per cambiare facilmente sorgenteWebcam con microfono con cancellazione del rumore per collaborazioniIl sistema MultiView consente la doppia connessione e la visualizzazione simultanea

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 34 ”
Rapporto d’aspetto 21:9
Tecnologia pannello VA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale 3440 px
Luminosità 350 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1440 px
Frequenza ottimale 100 Hz
Tempo di risposta 4 ms
Dot pitch 0.23 mm
Frequenza massima 120 Hz

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Colore Nero
Alimentatore Interno
Piano girevole Sì
Inclinazione range (da) -5 °
Inclinazione range (a) 25 °
Webcam Integrata Sì

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 1
Nr. porte DisplayPort 1
Porta USB 3.1 – Type C Sì
Nr. porte USB 6
Nr. porte Ethernet 1

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 5 W

DIMENSIONI

Larghezza 80.7 cm
Altezza 60.1 cm
Profondità 25 cm
Peso 11.7 kg

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

MarcaPHILIPS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)34 ''
Rapporto d'aspetto21:9
Tecnologia pannelloVA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale3440 px
Luminosità350 cd/m²
Risoluzione massima verticale1440 px
Frequenza ottimale100 Hz
Tempo di risposta4 ms
Dot pitch0.23 mm
Frequenza massima120 Hz
Regolazione altezzaSì
ColoreNero
AlimentatoreInterno
Piano girevoleSì
Inclinazione range (da)-5 °
Inclinazione range (a)25 °
Webcam IntegrataSì
Nr. porte HDMI1
Nr. porte DisplayPort1
Porta USB 3.1 - Type CSì
Nr. porte USB6
Nr. porte Ethernet1
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza5 W
Larghezza80.7 cm
Altezza60.1 cm
Profondità25 cm
Peso11.7 kg
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati