Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in TPU flessibile con bordi rialzati colore azzurro compatibile con Apple iPhone 13 Pro Max

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99075565ABX

ADIDAS COVER IPHONE 13 PRO MAX BLUE

10 disponibili

Codice:75565ABX
Categoria:

Descrizione

SNAP CASE Collection.

Questa cover Adidas Originals è pensata per difendere il tuo telefono dagli urti e dall’usura.

Realizzata in TPU resistente agli impatti per proteggere al meglio il dispositivo, presenta un esclusivo design con stampa del Trifoglio.

Bordo protettivo in rilievo per proteggere anche il display.

Compatibile con la ricarica Wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Azzurro
Altezza 16.08 cm
Larghezza 7.81 cm
Lunghezza 0.77 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioAzzurro
Altezza16.08 cm
Larghezza7.81 cm
Lunghezza0.77 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati