Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in TPU flessibile con bordi rialzati colore rosso compatibile con Apple iPhone 13 Mini

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99075555ABX

ADIDAS COVER IPHONE 13 MINI RED

15 disponibili

Codice:75555ABX
Categoria:

Descrizione

SNAP CASE Collection.

Questa cover Adidas Originals è pensata per difendere il tuo telefono dagli urti e dall’usura.

Realizzata in TPU resistente agli impatti per proteggere al meglio il dispositivo, presenta un esclusivo design con stampa del Trifoglio.

Bordo protettivo in rilievo per proteggere anche il display.

Compatibile con la ricarica Wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Rosso
Altezza 13.15 cm
Larghezza 6.42 cm
Lunghezza 0.77 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioRosso
Altezza13.15 cm
Larghezza6.42 cm
Lunghezza0.77 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati