Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ALIMENTATORE ADATTATORE PER AUTO ZQ500 ZQ600

52,63 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051712ABX

KIT ACC DC-DC VEHICLE ADAPTER

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:51712ABX
Categoria:

Descrizione

ADATTATORE PER AUTO ZQ500 ZQ600

SPECIFICHE

Tipologia Alimentatore

DIMENSIONI

Altezza 5.5
Larghezza 12.5
Profondità 18.5
Peso 0.39

Informazioni aggiuntive

Peso0,392 kg
Dimensioni13,0000 × 19,0000 × 6,0000 cm
MarcaZEBRA - AIT
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
TipologiaAlimentatore
Altezza5.5
Larghezza12.5
Profondità18.5
Peso0.39

Prodotti correlati