Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ASUS BE24EQSK

154,92 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99038788ABX

BE24EQSK/24/FHD/WEBCAM/HDMI

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:38788ABX

Descrizione

ASUS BE24EQSK Video Conferencing Monitor

24 inch (23.8 inch viewable), Full HD, IPS, Frameless, Full HD Webcam, Mic Array, Stereo Speakers, Ergonomic Design, HDMI, Eye Care, Low Blue Light, Flicker Free, Wall Mountable

Integrated Full HD webcam, mic array and stereo speakers for video conferencing and online learning 23.8-inch Full HD(1920×1080) frameless IPS panel with wide viewing angles.

Extensive connectivity with DisplayPort, HDMI, D-sub, Audio in, Earphone jack for the most flexibility.
Ergonomic design with +35° ~ -5° tilt, ±180° swivel, ±90° pivot and 130mm height adjustments for a comfortable viewing experience.
ASUS Eye Care monitors feature TÜV Rheinland-certified Flicker-free and Low Blue Light technologies to ensure a comfortable viewing experience.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 24 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello IPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 300 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Frequenza ottimale 75 Hz
Tempo di risposta 5 ms
Dot pitch 0.27 mm
Frequenza massima 75 Hz

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Funzione Pivot Sì
Colore Nero
Piano girevole Sì
Inclinazione range (da) -5 °
Inclinazione range (a) 35 °

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 1
Nr. porte DisplayPort 1
Nr. porte VGA 1

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 2 W

DIMENSIONI

Larghezza 54 cm
Altezza 49.2 cm
Profondità 21 cm
Peso 5.6 kg

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso8,140 kg
Dimensioni44,0000 × 74,5000 × 17,0000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)24 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloIPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità300 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Frequenza ottimale75 Hz
Tempo di risposta5 ms
Dot pitch0.27 mm
Frequenza massima75 Hz
Regolazione altezzaSì
Funzione PivotSì
ColoreNero
Piano girevoleSì
Inclinazione range (da)-5 °
Inclinazione range (a)35 °
Nr. porte HDMI1
Nr. porte DisplayPort1
Nr. porte VGA1
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza2 W
Larghezza54 cm
Altezza49.2 cm
Profondità21 cm
Peso5.6 kg
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati