Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Battery Bank 10.000 mAh Magsafe Qi 15W + Apple Watch charger + Cavi integrati Grigio

49,10 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99057583ABX

POWER BANK 10000MAH MAGSAFE 15W

2 disponibili

Codice:57583ABX

Descrizione

RIVACASE VA2608 10.000 mAh grey Magsafe Qi WIRELESS 15W + QC/PD20W + Apple Watch charger power bank, 12/48

Batteria ricaricabile con capacità di 10.000 mAh. Ricarica wireless fino a 15 W. Ricarica wireless iWatch. Allineamento magnetico Magsafe compatibile con gli ultimi modelli di iPhone. Potenza di uscita massima di 22,5 W. 2 cavi Biult-in. Ricarica rapida iPhone (supporta la ricarica da 20 W. Indicatore LED. Protezione da sovraccarico e circuito. Accensione/Spegnimento automatico. Supporto built-in.

Specifiche: Batteria ai polimeri di litio: 3,7 V 10.000 mAh 37 Wh                                                            Ingresso – Uscita wireless: fino a 15 W                                                                                                    Uscita: USB-A, USB-C

GENERALE

Numero porte USB 3
Tipo connettore 1 input USB-C
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output USB-C
Input Voltaggio 12 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 12 V
Output Amperaggio 3 A
Tempo di ricarica 37 h
Contenuto della confezione 1 portatile RIVACASE VA2608 Magsafe Qi WIRELESS 15W; 2 cavi Biult-in

PESO E DIMENSIONI

Altezza 10.8 cm
Larghezza 2.2 cm
Lunghezza 6.8 cm
Peso 210 gr

BATTERIA

Batteria 10000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,284 kg
Dimensioni11,0000 × 15,0000 × 3,0000 cm
MarcaRIVACASE
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Numero porte USB3
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Colore primarioNero
Tipologia connettore outputUSB-C
Input Voltaggio12 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio12 V
Output Amperaggio3 A
Tempo di ricarica37 h
Contenuto della confezione1 portatile RIVACASE VA2608 Magsafe Qi WIRELESS 15W; 2 cavi Biult-in
Altezza10.8 cm
Larghezza2.2 cm
Lunghezza6.8 cm
Peso210 gr
Batteria10000 mAh

Prodotti correlati