Vai al contenuto
Abintrax-Didact

BOOKLET – Custodia a libro in pelle sintetica colore nero, funzione stand slot per carte e chiusura magnetica compatibile con Samsung Galaxy S10+

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99029311ABX

BOOKLET CASE GALAXY S10+ BLACK

400 disponibili

Codice:29311ABX
Categoria:

Descrizione

Black Rock Booklet Collection.

Custodia a libro protegge perfettamente il tuo smartphone.

Chiusura magnetica senza nessun laccetto

Funzione Stand per una visualizzazione dello schermo in orizzontale.

Tasche porta documenti, patente, carte di credito oppure biglietti da visita.

Comoda e protettiva con il suo design slim è l’accessorio perfetto per il tuo smartphone.

Compatibile con la ricarica wireless. ricarica il tuo smartphone senza dover togliere la custodia.

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Nero
Altezza 15.8 cm
Larghezza 7.45 cm
Lunghezza 0.75 cm
Peso 40 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,135 kg
Dimensioni10,0000 × 18,0000 × 2,5000 cm
MarcaBLACK ROCK
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioNero
Altezza15.8 cm
Larghezza7.45 cm
Lunghezza0.75 cm
Peso40 gr

Prodotti correlati