Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Caricabatteria da rete con doppia porta USB-C e USB-A, tecnologia GaN, potenza massima 25 Watt, presa UK [UPTC COLLECTION]

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056947ABX

USB-A/USB-C UK WALL CHARGER GAN 25W

400 disponibili

Codice:56947ABX
Categoria:

Descrizione

Compatto, Elegante e Potente!

La nuova Gamma di caricabatterie UPTC è stata ideata da Celly per dare maggior potenza di ricarica al tuo smartphone.

Il caricabatterie da muro UPTC da 25W con 1 porta USB-C e 1 USB-A offre la comodità di poter caricare più dispositivi contemporaneamente.

Alimentato dalla tecnologia GaN, garantisce una ricarica efficiente e rapida, mantenendo un design compatto e facile da portare in viaggio.

Con presa a Schuko UK perfetta per i tuoi viaggi di lavoro

La pellicola protettiva trasparente mantiene il caricabatterie intatto fino al primo utilizzo.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 USB-A
Output connettore 1 25 W
Output connettore 2 18 W
Output totale 18 W
Tensione di ingresso CA 100-240 V V
Frequenza di ingresso CA 50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC USB-C: 5 – 9 – 12V
USB-A: 5 – 9 12V
Corrente di uscita USB-C: 3 – 2.77 – 2.08A, 2%
USB-A: 3 – 2 – 1.5A, 2%
Potenza di uscita USB-C: 15 – 25 – 25W
USBA: 15 – 18 – 18W
USB-C+USB-A: 18W
Rendimento medio in modo attivo 81.87 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%) 78.65 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto 0.06 W, 2%
Altezza 7.1 cm
Larghezza 3.9 cm
Lunghezza 3 cm
Peso 45 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,158 kg
Dimensioni7,0000 × 17,0000 × 5,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Numero porte USB2
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2USB-A
Output connettore 125 W
Output connettore 218 W
Output totale18 W
Tensione di ingresso CA100-240 V V
Frequenza di ingresso CA50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CCUSB-C: 5 - 9 - 12V USB-A: 5 - 9 12V
Corrente di uscitaUSB-C: 3 - 2.77 - 2.08A, 2% USB-A: 3 - 2 - 1.5A, 2%
Potenza di uscitaUSB-C: 15 - 25 - 25W USBA: 15 - 18 - 18W USB-C+USB-A: 18W
Rendimento medio in modo attivo81.87 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%)78.65 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto0.06 W, 2%
Altezza7.1 cm
Larghezza3.9 cm
Lunghezza3 cm
Peso45 gr

Prodotti correlati