Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Caricabatteria da rete con porta USB-A, cavo USB-A a USB-C incluso, potenza massima 12 Watt, lunghezza cavo 1 metro [TURBO]

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056279ABX

USB-A WALL CHARGER 12W+USB-C CABLE

641 disponibili

Codice:56279ABX
Categoria:

Descrizione

Ricarica più veloce!

TCUSBTYPEC è il caricabatterie da rete universale con porta USB-A e corrente di ricarica massima di 2.4 Ampere/12 Watt.

Il Turbo Charger permette di ricaricare più velocemente smartphone e tablet rispetto ai caricabatterie tradizionali.

Cavo USB con connettore USB-C, per ricaricare e sincronizzare smartphone, tablet o altri dispositivi compatibili con il nuovo ed innovativo connettore.

USB-C include un nuovo e pratico connettore reversibile che ti permette di connetter il cavo al tuo dispositivo in qualsiasi direzione.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Numero porte USB – caricabatterie 1
Tipo connettore 1 – caricabatterie USB
Output connettore 1 – caricabatterie 2.4 A
Tipo connettore 1 – cavo USB
Tipo connettore 2 – cavo USB-C
Lunghezza cavo 1 m
Tensione di ingresso CA 100-240 V V
Frequenza di ingresso CA 50/60 Hz Hz
Rendimento medio in modo attivo 82.58 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%) 75.93 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto 0.07 W, 2%

Informazioni aggiuntive

Peso0,115 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB - caricabatterie1
Tipo connettore 1 - caricabatterieUSB
Output connettore 1 - caricabatterie2.4 A
Tipo connettore 1 - cavoUSB
Tipo connettore 2 - cavoUSB-C
Lunghezza cavo1 m
Tensione di ingresso CA100-240 V V
Frequenza di ingresso CA50/60 Hz Hz
Rendimento medio in modo attivo82.58 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%)75.93 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto0.07 W, 2%

Prodotti correlati