Vai al contenuto
Abintrax-Didact

CCMINIUSBUSBC – Caricabatteria da auto con doppia porta USB-A e USB-C, potenza massima 30 Watt, tecnologia Power Delivery, dotati di leva per inserimento e rimozione, luce led

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99040067ABX

USB-A/USB-C CAR CHARGER 30W BLACK

507 disponibili

Codice:40067ABX

Descrizione

Caricabatterie da auto 30 Watt ultra compatti

CCMINI sono la nuova linea di caricabatterie da auto dalle dimensioni ultra compatte e dotati di tecnologia Power Delivery 30 Watt, per ricaricare smartphone e tablet alla massima velocità tramite le porte dedicate.

Una porta USB-A e una porta USB-C.

Le dimensioni ridotte dei gli permettono di scomparire all’interno della presa, senza alterare il design degli interni dell’auto.

I caricabatterie sono dotati di una apposita levetta per facilitarne l’inserimento e la rimozione, e di una luce LED per localizzarli più facilmente in condizioni di scarsa luminosità.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Nero
Numero porte USB 1
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 USB
Output connettore 1 30 A
Output connettore 2 2.4 A
Output totale 30 A
Altezza 3.95 cm
Larghezza 2.06 cm
Lunghezza 2.06 cm
Peso 18.8 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,075 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Numero porte USB1
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2USB
Output connettore 130 A
Output connettore 22.4 A
Output totale30 A
Altezza3.95 cm
Larghezza2.06 cm
Lunghezza2.06 cm
Peso18.8 gr

Prodotti correlati