Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Copenhagen – Custodia in pelle per AirPods – Nero

16,31 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99040600ABX

COPENHAGEN – AIRPODS CASE – BLACK

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:40600ABX
Categoria:

Descrizione

Questa custodia aggiunge un grande stile alle tue cuffie AirPods. Protegge la tua custodia di ricarica aggiungendo uno stile extra al tuo prodotto.

dbramante1928 produce prodotti in pelle pieno fiore, rispettando i valori fondamentali di resistenza, durata, funzionalità e stile. Progettati in Danimarca, sono realizzati a mano da abili artigiani, utilizzando i migliori materiali e la migliore pelle indiana pieno fiore.

GENERALE

Materiale Pelle
Colore primario Nero
Altezza 5.5 cm
Larghezza 4.5 cm
Lunghezza 2.2 cm
Peso 150 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,050 kg
Dimensioni10,0000 × 12,5000 × 3,5000 cm
MarcaDBramante 1928
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
MaterialePelle
Colore primarioNero
Altezza5.5 cm
Larghezza4.5 cm
Lunghezza2.2 cm
Peso150 gr

Prodotti correlati