Vai al contenuto
Abintrax-Didact

CT58C, 2.2 GHz, ANDROID 14 (GMS), DISPLAY 5.5″, 4 GB RAM / 64 GB FLASH, Wi-Fi, 4G, NFC, 13MP CAMERA, IP67, CAVO, ALIMENTATORE E HAND STRAP INCLUSI

313,16 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99041385ABX

CT58S NO SCAN LTE/WIFI/NFC AND 14

60 disponibili

Codice:41385ABX
Categoria:

Descrizione

Il CT58: ergonomico e veloce

Progettato per la massima portabilità, il CT58 presenta un corpo elegante con un enorme schermo da 5,5 pollici. Il feedback è cristallino grazie all’altoparlante ad alta potenza (100dB+). Costruito all’insegna dell’affidabilità e della durata, questo dispositivo è progettato per funzionare perfettamente anche nelle condizioni operative più difficili e gravose.

DECODING

Tecnologia di Lettura NON PRESENTE
Tipologia di codici letti NON PRESENTE

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 5.5 ”

FOTOCAMERA

Fotocamera posteriore Sì

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v
3G/4G/5G Sì
UMTS Sì

MEMORIA

RAM 4 GB
FLASH 64 GB

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 14

ERGONOMIA

IP IP67

HARDWARE

RFID Sì

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 5000 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Cavo Usb Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 15.5 cm
Larghezza 7.1 cm
Profondità 1.68 cm
Peso Batteria Inclusa 265 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,476 kg
Dimensioni9,5000 × 17,5000 × 6,0000 cm
MarcaUROVO
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaNON PRESENTE
Tipologia di codici lettiNON PRESENTE
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo5.5 ''
Fotocamera posterioreSì
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiIEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v
3G/4G/5GSì
UMTSSì
RAM4 GB
FLASH64 GB
VersioneAndroid 14
IPIP67
RFIDSì
Ricevitore GPSSì
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria5000 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Cavo UsbSì
Altezza15.5 cm
Larghezza7.1 cm
Profondità1.68 cm
Peso Batteria Inclusa265 gr

Prodotti correlati