Vai al contenuto
Abintrax-Didact

DT50 PRO, DISPLAY 5.7”, ANDROID 16 (AER/GMS), OCTA-CORE 2.4GHZ, SCANNER 1D/2D, NFC, 4G, WIFI 6E, 6/64GB, 5MP/16MP CAMERA, IP67, ALIMENTATORE, CAVO USB E HANDSTRAP INCLUSI

644,74 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99043022ABX

DT50 PRO 2D WIFI 4G 6/64GB AND16

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:43022ABX
Categoria:

Descrizione

DT50P

Terminale portatile intelligente UHF RFID – Super resistenza con un design superiore

Come eccezionale lettore RFID portatile, l’antenna RFID interna ad alta sensibilità da 5dBi del DT50P è in grado di coprire un campo di scansione più ampio, consentendo la lettura rapida di un gran numero di etichette RFID entro 20 metri.

DECODING

Tecnologia di Lettura Imager
Tipologia di codici letti 1D / 2D
Funzione lettura codici a barre Sì

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 5.7 ”

FOTOCAMERA

Fotocamera anteriore Sì
Fotocamera posteriore Sì

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi Wi-Fi 6E
3G/4G/5G Sì
UMTS Sì

MEMORIA

RAM 6 GB
FLASH 64 GB

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 15

ERGONOMIA

IP IP67

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 5000 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Cavo Usb Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 16.2 cm
Larghezza 7.7 cm
Profondità 1.36 cm
Peso Batteria Inclusa 250 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,763 kg
Dimensioni15,8300 × 23,8900 × 8,5100 cm
MarcaUROVO
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaImager
Tipologia di codici letti1D / 2D
Funzione lettura codici a barreSì
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo5.7 ''
Fotocamera anterioreSì
Fotocamera posterioreSì
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiWi-Fi 6E
3G/4G/5GSì
UMTSSì
RAM6 GB
FLASH64 GB
VersioneAndroid 15
IPIP67
Ricevitore GPSSì
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria5000 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Cavo UsbSì
Altezza16.2 cm
Larghezza7.7 cm
Profondità1.36 cm
Peso Batteria Inclusa250 gr

Prodotti correlati