Vai al contenuto
Abintrax-Didact

DT50 PRO, DISPLAY 5.7”, ANDROID 16 (AER/GMS), OCTA-CORE 2.4GHZ, SCANNER 1D/2D, NFC, 4G, WIFI 6E, 8/128GB, CAMERA 5MP/16MP, IP67, ALIMENTATORE, CAVO USB E HANDSTRAP INCLUSI

739,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99043023ABX

DT50 PRO 2D WIFI 4G 8/128GB AND16

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:43023ABX
Categoria:

Descrizione

UROVO DT50 PRO è un terminale mobile rugged progettato per ambienti professionali e industriali. Dotato di processore Qualcomm 6225 Octa-Core da 2,4 GHz e sistema operativo Android 16 (aggiornabile ad Android 18), offre elevate prestazioni e affidabilità. Il display da 5,7″, la memoria da 8GB RAM e 128GB di storage garantiscono un’esperienza d’uso fluida, mentre la batteria da 5000 mAh assicura un’autonomia prolungata. Integra scanner barcode 1D/2D, NFC, fotocamere da 5 MP e 16 MP, connettività Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 e 4G. La certificazione IP67 e la resistenza a cadute fino a 1,5 metri lo rendono ideale per logistica, magazzino, retail e field service.

DECODING

Tecnologia di Lettura Imager
Tipologia di codici letti 1D / 2D

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 5.7 ”

FOTOCAMERA

Fotocamera anteriore Sì
Fotocamera posteriore Sì

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi Wi-Fi 6E
3G/4G/5G Sì
UMTS Sì

MEMORIA

RAM 8 GB
FLASH 128 GB

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 15

ERGONOMIA

IP IP67

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 5000 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Cavo Usb Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 16.2 cm
Larghezza 7.7 cm
Profondità 1.36 cm
Peso Batteria Inclusa 250 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,763 kg
Dimensioni15,8300 × 23,8900 × 8,5100 cm
MarcaUROVO
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaImager
Tipologia di codici letti1D / 2D
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo5.7 ''
Fotocamera anterioreSì
Fotocamera posterioreSì
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiWi-Fi 6E
3G/4G/5GSì
UMTSSì
RAM8 GB
FLASH128 GB
VersioneAndroid 15
IPIP67
Ricevitore GPSSì
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria5000 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Cavo UsbSì
Altezza16.2 cm
Larghezza7.7 cm
Profondità1.36 cm
Peso Batteria Inclusa250 gr

Prodotti correlati