Vai al contenuto
Abintrax-Didact

DT66, DISPLAY 6.5”, ANDROID 13 (AER), OCTA-CORE 2.4GHZ, SCANNER 1D/2D, NFC, 5G, WIFI 6E, BT 5.2, 8/128GB, CAMERA 5/13MP + ITOF (OPZ), IP67, ALIMENTATORE, USB, HANDSTRAP INCLUSI

862,50 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99043032ABX

DT66 2D,8/128,WIFI,BT,LTE,NFC

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:43032ABX
Categoria:

Descrizione

Massime prestazioni, sempre con voi

Urovo DT66 è il computer mobile rugged progettato per offrire elevate prestazioni negli ambienti di lavoro più dinamici. Dotato di un ampio display da 6,5″ Full HD+, sistema operativo Android 13 (AER) e processore Octa-Core da 2,4 GHz, garantisce velocità, affidabilità e un’esperienza d’uso fluida.

Con 8 GB di RAM, 128 GB di memoria interna, connettività 5G, Wi-Fi, Bluetooth e NFC, il DT66 assicura una gestione efficiente delle attività sul campo. La batteria da 5.000 mAh offre un’elevata autonomia, mentre il design rugged lo rende ideale per gli ambienti di lavoro più impegnativi. Nella confezione sono inclusi alimentatore, cavo USB e hand strap.

DECODING

Tecnologia di Lettura Imager
Tipologia di codici letti 1D / 2D

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 6.1 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 1080 px
Risoluzione Schermo verticale 2460 px

FOTOCAMERA

Fotocamera anteriore Sì

CONNETTIVITÀ

Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi Wi-Fi 6E

MEMORIA

RAM 8 GB
FLASH 64 GB
Espansione SD Sì
Espansione Memory Card Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 13

ERGONOMIA

IP Non presente

HARDWARE

Healthcare Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Ricaricabile mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

DIMENSIONE E PESO

Altezza 17.58 cm
Larghezza 7.65 cm
Profondità 1.45 cm
Peso Batteria Inclusa 283 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,498 kg
Dimensioni10,5000 × 26,0000 × 4,5000 cm
MarcaUROVO
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaImager
Tipologia di codici letti1D / 2D
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo6.1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale1080 px
Risoluzione Schermo verticale2460 px
Fotocamera anterioreSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiWi-Fi 6E
RAM8 GB
FLASH64 GB
Espansione SDSì
Espansione Memory CardSì
VersioneAndroid 13
IPNon presente
HealthcareSì
BatteriaRicaricabile mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Altezza17.58 cm
Larghezza7.65 cm
Profondità1.45 cm
Peso Batteria Inclusa283 gr

Prodotti correlati