Vai al contenuto
Abintrax-Didact

EDA52 2D S0703, ANDROID GMS, WIFI, LTE, BTLE, 4GB/64GB, 2 PIN, CAVO USB-C INCLUSO, ALIMENTATORE NON INCLUSO

1.583,18 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99043513ABX

EDA52 BT/WF/LTE/2D SR S0703 2PIN

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:43513ABX
Categoria:

Descrizione

5.5″, LED, 1440 x 720, LED, Qualcomm Snapdragon SM6115, Wi-Fi, Bluetooth, Android 11The Honeywell ScanPal™ EDA52 is an enterprise-class mobile computer that provides reliable and secure connectivity between frontline workers and back-end business systems. It is designed for use in retail, transportation & logistics, manufacturing, healthcare, and public service applications.

DECODING

Tecnologia di Lettura Imager
Tipologia di codici letti 1D / 2D

SCHERMO

Tipo Schermo Multi Touch
Dimensione Schermo 5.5 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 1440 px
Risoluzione Schermo verticale 720 px

TASTIERA

Tipo di Tastiera –

FOTOCAMERA

Fotocamera anteriore Sì
Fotocamera posteriore Sì
Risoluzioni Disponibili 13 MP

CONNETTIVITÀ

Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi 802.11g
UMTS Sì

PROCESSORE

Tipologia Processore Qualcomm Octa Core 2 GHz

MEMORIA

RAM 4 GB
FLASH 64 GB
Espansione MICROSD Sì
Espansione Memory Card Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android

ERGONOMIA

IP IP67

HARDWARE

Healthcare Sì

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Ricaricabile mAh
Potenza batteria 4500 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Cavo carica batteria auto Sì
Altro –

DIMENSIONE E PESO

Altezza 15.9 cm
Larghezza 7.5 cm
Profondità 1.44 cm
Peso Batteria Inclusa 258 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,700 kg
Dimensioni19,0000 × 19,5000 × 8,0000 cm
MarcaHONEYWELL
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaImager
Tipologia di codici letti1D / 2D
Tipo SchermoMulti Touch
Dimensione Schermo5.5 ''
Risoluzione Schermo orizzontale1440 px
Risoluzione Schermo verticale720 px
Fotocamera anterioreSì
Fotocamera posterioreSì
Risoluzioni Disponibili13 MP
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-Fi802.11g
UMTSSì
Tipologia ProcessoreQualcomm Octa Core 2 GHz
RAM4 GB
FLASH64 GB
Espansione MICROSDSì
Espansione Memory CardSì
VersioneAndroid
IPIP67
HealthcareSì
Ricevitore GPSSì
BatteriaRicaricabile mAh
Potenza batteria4500 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Cavo carica batteria autoSì
Altezza15.9 cm
Larghezza7.5 cm
Profondità1.44 cm
Peso Batteria Inclusa258 gr

Prodotti correlati