Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ET60W Intel Core Ultra 5 16/256 GB RAM/SSD Windows Pro SE55 RESTRICTED ITEM

4.212,16 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99043936ABX

ET60 INTEL CORE ULTRA 5/16-256 GB

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:43936ABX
Categoria:

Descrizione

Zebra ET60W Intel Core Ultra 5 16/256 GB RAM/SSD Windows Pro SE55 RESTRICTED ITEMZebra ET60W Intel Core Ultra 5 16/256 GB RAM/SSD Windows Pro SE55 RESTRICTED ITEM

SCHERMO

Dimensione Schermo 10.1 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 1920 px
Risoluzione Schermo verticale 1200 px
Tipo Schermo Multi Touch

FOTOCAMERA

Fotocamera Interna Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione S.O. Windows 11 Pro

PROCESSORE

Tipologia Processore Intel Core Ultra 5

ERGONOMIA

Grado di protezione IP IP66
Colore primario Nero
Resistente agli urti Sì

DECODING

Tecnologia di Lettura Scanner Opzionale
Tipologia di codici letti Nessuno

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

CONNETTIVITÀ

Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Velocità Wi-Fi 5800 Mbit/s
USB Sì

MEMORIA

Memoria RAM 16 GB
Memoria Flash 512 GB

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C
Temperatura di Stoccaggio – Min -40 °C
Temperatura Operativa – Max 63 °C
Temperatura Operativa – Min -29 °C

DIMENSIONE E PESO

Altezza 27.5 cm
Larghezza 19.9 cm
Profondità 1.83 cm
Peso (Batteria Inclusa) 1200 gr

Informazioni aggiuntive

Peso1,530 kg
Dimensioni22,7000 × 30,7000 × 3,7000 cm
MarcaZEBRA - EVM
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Dimensione Schermo10.1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale1920 px
Risoluzione Schermo verticale1200 px
Tipo SchermoMulti Touch
Fotocamera InternaSì
Versione S.O.Windows 11 Pro
Tipologia ProcessoreIntel Core Ultra 5
Grado di protezione IPIP66
Colore primarioNero
Resistente agli urtiSì
Tecnologia di LetturaScanner Opzionale
Tipologia di codici lettiNessuno
Ricevitore GPSSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Velocità Wi-Fi5800 Mbit/s
USBSì
Memoria RAM16 GB
Memoria Flash512 GB
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Temperatura di Stoccaggio - Min-40 °C
Temperatura Operativa - Max63 °C
Temperatura Operativa - Min-29 °C
Altezza27.5 cm
Larghezza19.9 cm
Profondità1.83 cm
Peso (Batteria Inclusa)1200 gr

Prodotti correlati