Vai al contenuto
Abintrax-Didact

EYE CARE GAMING 24.5 IPS FHD

89,34 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99057579ABX

EYE CARE GAMING 24.5 IPS FHD

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:57579ABX

Descrizione

24.5″ Full HD 1920 x 1080 IPS, LED, 1ms, 1500:1, 16.7M, 120Hz, HDMI, VGAASUS VA259HGA Eye Care Gaming Monitor – 25-inch (24.5-inch viewable), IPS, Full HD, Frameless, 120Hz, Adaptive-Sync, 1ms MPRT, HDMI, VGA, Low Blue Light, Flicker Free, Wall Mountable

ASUS Eye Care Gaming Monitor
SMOOTH YOUR WORK & PLAY
ASUS VA259HGA Eye Care Gaming Monitor features 24.5-inch IPS panel with Full HD (1920 x 1080) resolution, providing 178° wide viewing angle panel and vivid image quality. Fast 120Hz refresh rate with Adaptive-Sync technology and 1ms MPRT to eliminate screen tearing and choppy frame rates for the smoother-than-ever experience. It also features TÜV Rheinland-certified Flicker-free and Low Blue Light technologies to ensure a comfortable viewing experience.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 24.5 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello IPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 300 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Tempo di risposta 1 ms
Dot pitch 0.283 mm
Frequenza massima 120 Hz
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 1500 :1
Contrasto dinamico 3000 :1
Risoluzione video FHD

GENERALE

Colore Nero
Inclinazione range (da) 23 °
Inclinazione range (a) -5 °
Contenuto della confezione Stand incluso

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 1
Nr. porte VGA 1

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 4 W

DIMENSIONI

Larghezza 40.8 cm
Altezza 40.8 cm
Profondità 19.1 cm
Peso 3.2 kg

CONSUMI

Energy consumption (SDR) per 1000 hours 18

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (SDR) E

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 62.2 cm
Lato B 12.7 cm
Lato C 41.2 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso5,170 kg
Dimensioni40,5000 × 61,5000 × 12,5000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)24.5 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloIPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità300 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Tempo di risposta1 ms
Dot pitch0.283 mm
Frequenza massima120 Hz
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard1500 :1
Contrasto dinamico3000 :1
Risoluzione videoFHD
ColoreNero
Inclinazione range (da)23 °
Inclinazione range (a)-5 °
Contenuto della confezioneStand incluso
Nr. porte HDMI1
Nr. porte VGA1
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza4 W
Larghezza40.8 cm
Altezza40.8 cm
Profondità19.1 cm
Peso3.2 kg
Energy consumption (SDR) per 1000 hours18
Classe efficienza consumi (SDR)E
Lato A62.2 cm
Lato B12.7 cm
Lato C41.2 cm
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati