Vai al contenuto
Abintrax-Didact

iPhone 16e 128GB bianco

581,15 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048960ABX

IP 16E 128GB WHITE

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:48960ABX

Descrizione

Caratteristiche principali

  • Spettacolare display OLED da 6,1″ protetto dal Ceramic Shield: più resistente di qualsiasi vetro per smartphone
  • Il chip A18 ti dà un giorno intero di batteria, gaming di alto livello e anni di compatibilità con gli aggiornamenti di iOS
  • Manda messaggi, naviga online, goditi film e serie TV: la batteria ti offre fino a 26 ore di riproduzione video Sfrutta la connettività e la ricarica via USB-C
  • Tutto ciò che ti serve per tutti i tuoi scatti: fotocamera Fusion da 48MP con teleobiettivo 2x di qualità ottica, e fotocamera frontale da 12MP
  • Personalizza il tasto Azione per accedere alle tue app e funzioni preferite.

Cosa c’è dentro

  • iPhone 16e
  • Cavo di ricarica USB-C

GENERALE

Colore Posteriore Bianco
Colore Frontale Nero
Tastiera QWERTY Sì
La confezione comprende iPhone con iOS 18
Cavo da Lightning a USB-C

SISTEMA OPERATIVO

Versione Sistema Operativo iOS 18
Sistema Operativo iOS

DISPLAY

Pollici Display 6.1
Tipologia Display OLED
Risoluzione Display 2532×1170 px
Classe di efficienza energetica B

MEMORIA

Memoria Interna (ROM) 128 GB

SIM

Dual Sim Sì
Formato SIM Nano
Altre Caratteristiche SIM eSIM

RETE

5G Sì
4G Sì
3G Sì
Gsm: Quadriband Sì

DIMENSIONI E PESO

Altezza 146.7 mm
Larghezza 71.5 mm
Spessore 7.8 mm
Peso 167 gr

CONNETTIVITÀ

NFC Sì
Wi-fi Sì
Standard Wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth Sì
Versione Bluetooth 5.3

GPS E MAPPE

GPS Sì

BATTERIA

Connettore di alimentazione Type-C
Durata Batteria 3961 mAh
Tipo Batteria Ioni Litio
Tipo di ricarica Super Charge

FOTO/VIDEO CAMERA

N° fotocamere frontali 1
Fotocamera Anteriore 12 Megapixel
N° fotocamere posteriori 1
Risoluzione fotocamere posteriori 48 MP
Fotocamera Posteriore 48 Megapixel
Posizione Flash Frontale e Posteriore
Risoluzione Max Video Larghezza 3480
Risoluzione Max Video Altezza 2160

PROCESSORE

Memoria interna (RAM) 8 GB
Modello del processore A18
N° Core 6 core
Produttore del processore Apple

Informazioni aggiuntive

Peso0,320 kg
Dimensioni9,0000 × 16,6000 × 2,7000 cm
MarcaAPPLE TELEFONIA
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Colore PosterioreBianco
Colore FrontaleNero
Tastiera QWERTYSì
La confezione comprendeiPhone con iOS 18 Cavo da Lightning a USB-C
Versione Sistema OperativoiOS 18
Sistema OperativoiOS
Pollici Display6.1
Tipologia DisplayOLED
Risoluzione Display2532×1170 px
Classe di efficienza energeticaB
Memoria Interna (ROM)128 GB
Dual SimSì
Formato SIMNano
Altre Caratteristiche SIMeSIM
5GSì
4GSì
3GSì
Gsm: QuadribandSì
Altezza146.7 mm
Larghezza71.5 mm
Spessore7.8 mm
Peso167 gr
NFCSì
Wi-fiSì
Standard Wi-fi802.11 a/b/g/n/ac/ax
BluetoothSì
Versione Bluetooth5.3
GPSSì
Connettore di alimentazioneType-C
Durata Batteria3961 mAh
Tipo BatteriaIoni Litio
Tipo di ricaricaSuper Charge
N° fotocamere frontali1
Fotocamera Anteriore12 Megapixel
N° fotocamere posteriori1
Risoluzione fotocamere posteriori48 MP
Fotocamera Posteriore48 Megapixel

Prodotti correlati