Vai al contenuto
Abintrax-Didact

KIT ACC QLN4/ZQ63-VC 15V-60V TO 12V

247,88 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051614ABX

KIT ACC QLN4/ZQ63-VC 15V-60V TO 12V

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:51614ABX
Categoria:

Descrizione

Ethernet/ Charging Cradle with adapter & Europe (type C)/Chile cordFrom chargers and communication cables to carrying cases and holsters, these versatile accessories help you customize your mobile device for optimal efficiency and convenience.

SPECIFICHE

Tipologia Alimentatore

DIMENSIONI

Altezza 9.5
Larghezza 27.8
Profondità 24
Peso 1.15

Informazioni aggiuntive

Peso1,151 kg
Dimensioni24,0000 × 28,0000 × 9,5000 cm
MarcaZEBRA - AIT
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
TipologiaAlimentatore
Altezza9.5
Larghezza27.8
Profondità24
Peso1.15

Prodotti correlati