Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Kit Tastiera e Mouse wireless e Bluetooth dual-mode HP 585C con poggiapolsi

97,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99038772ABX

KIT MOUSE TASTIERA HP 495C PALMREST

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:38772ABX

Descrizione

Kit Tastiera e Mouse wireless e Bluetooth dual-mode HP 585C con poggiapolsi

Produttività ottimizzata, ovunque vi porti il lavoro. Godetevi un comfort senza pari con un poggiapolsi magnetico sulla tastiera e le impugnature sagomate del mouse. Incrementate la produttività con i tasti di scelta rapida programmabili e il collegamento sicuro tra più dispositivi.

Comfort e flessibilità ai massimi livelli
Comfort elevato anche nelle giornate più impegnative. Questa combinazione garantisce il massimo comfort grazie al poggiapolsi magnetico sulla tastiera e all’impugnatura sagomata del mouse. Il sensore multi-superficie del mouse consente di lavorare con precisione sulla maggior parte delle superfici.

Connettività efficiente e sicura
Potete collegare fino a 3 dispositivi tramite Bluetooth® e HP Unifying Dongle grazie alla compatibilità con più sistemi operativi. Progettato per Intel® Evo™ per una connettività semplificata. Mantenete i vostri dati al sicuro con la crittografia AES 128 e la sicurezza Bluetooth®.

Personalizzate il vostro flusso di lavoro
Aumentate l’efficienza con una tecnologia che si adatta al vostro stile e alle vostre esigenze. Personalizzate il vostro flusso di lavoro grazie agli oltre 20 tasti programmabili sulla tastiera, al tasto Copilot per un rapido accesso all’AI e ai pulsanti del mouse programmabili.

Progettato per un domani migliore
Questa combinazione progettata secondo criteri di sostenibilità contiene almeno il 65% di materiali riciclati post-consumo. Inoltre, viene fornita con un imballaggio certificato FSC®

CARATTERISTICHE MOUSE

Interfaccia mouse Bluetooth + Wireless
Colore mouse Nero
Tipo di mouse Mouse Ottico
Ergonomico Sì
Numero di tasti totali 5
Risoluzione movimento 4000 dpi
Sensore di movimento Ottico
Rotella di scorrimento 1
Tipo di connessione Wireless
Tecnologia wireless Wireless + Bluetooth
Alimentazione AA
Altre caratteristiche fino a 2 dispositivi con un dongle USB-A o tramite Bluetooth;

CARATTERISTICHE TASTIERA

Interfaccia tastiera Wireless + Bluetooth
Keyboard Layout Versione Italiana
Colore tastiera Nero
Tipo di tastiera Scissor-switch
Tipo di connessione Wireless
Tecnologia wireless Wireless + Bluetooth
Numero di tasti programmabili 22
Tastierino numerico integrato Sì
Alimentazione AAA
Altre caratteristiche Switch di tipo “plunger”; 2,0 mm; tasti a basso profilo con corsa ridotta
Alimentazione: 2 AAA (tastiera); 1 AA (mouse)

COMPATIBILITÀ

MAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE

Unità all’interno del pacchetto 1
Tipo di imballaggio OEM
Contenuto confezione Tastiera wireless; Mouse wireless; Modulo di controllo dongle USB; 1 batteria AA; 2 batterie AAA; Guida rapida introduttiva; Documento di garanzia; R.E.D. Scheda (solo EMEA)

ALIMENTAZIONE

Potenza necessaria per la ricarica 2 AAA (tastiera);
1 AA (mouse).

DIMENSIONI E PESO TASTIERA

Altezza 2.19 cm
Larghezza 42.82 cm
Profondità 12.14
Peso 665 gr

DIMENSIONI E PESO MOUSE

Altezza 3.8 cm
Larghezza 6.42 cm
Lunghezza 11.74 cm
Peso 76 gr

Informazioni aggiuntive

Peso1,476 kg
Dimensioni29,0000 × 52,0000 × 7,0000 cm
MarcaHP INC
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Interfaccia mouseBluetooth + Wireless
Colore mouseNero
Tipo di mouseMouse Ottico
ErgonomicoSì
Numero di tasti totali5
Risoluzione movimento4000 dpi
Sensore di movimentoOttico
Rotella di scorrimento1
Tipo di connessioneWireless
Tecnologia wirelessWireless + Bluetooth
AlimentazioneAA, AAA
Altre caratteristichefino a 2 dispositivi con un dongle USB-A o tramite Bluetooth;, Switch di tipo "plunger"; 2,0 mm; tasti a basso profilo con corsa ridotta Alimentazione: 2 AAA (tastiera); 1 AA (mouse)
Interfaccia tastieraWireless + Bluetooth
Keyboard LayoutVersione Italiana
Colore tastieraNero
Tipo di tastieraScissor-switch
Numero di tasti programmabili22
Tastierino numerico integratoSì
CompatibilitàMAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8
Unità all'interno del pacchetto1
Tipo di imballaggioOEM
Contenuto confezioneTastiera wireless; Mouse wireless; Modulo di controllo dongle USB; 1 batteria AA; 2 batterie AAA; Guida rapida introduttiva; Documento di garanzia; R.E.D. Scheda (solo EMEA)
Potenza necessaria per la ricarica2 AAA (tastiera); 1 AA (mouse).
Altezza2.19 cm, 3.8 cm
Larghezza42.82 cm, 6.42 cm
Profondità12.14
Peso665 gr, 76 gr
Lunghezza11.74 cm

Prodotti correlati