Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MAGPB10000 – 15W Wireless Powerbank 10000 mAh

32,78 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048506ABX

MAGSAFE POWERBANK 10000MAH WHITE

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:48506ABX
Categoria:

Descrizione

Caricabatterie wireless con allineamento magnetico!

MAGPB10000 è il powerbank Wireless con allineamento magnetico compatibile con la tecnologia di ricarica wireless Magsafe.

Grazie ai resistenti magneti, i quali si allineano alla perfezione a quelli dello smartphone, è possibile attaccare magneticamente il powerbank al device in modo saldo e sicuro.
L’allineamento magnetico è compatibile con tutti i modelli di iPhone dalla serie 12 in poi; inoltre, può essere utilizzato anche con tutti i device con ricarica Wireless, come uno standard caricabatterie senza fili.
MAGPB10000 ha una capacità di 10.000 mAh e ricarica ad una potenza massima di 15 Watt.
Dotato di una porta output USB-A e di una porta input/output USB-C, questo power bank può caricare il device anche tramite cavo.
Grazie allo stand integrato, MAGPB10000 può essere utilizzato come supporto per il tuo smartphone.
Con un design minimal e compatto, MAGPB10000 è il power bank perfetto da portare con sé ovunque.

GENERALE

Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 USB-A
Tipo connettore 3 Nessuno
Materiale Plastica
Colore primario Bianco

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 1 x USB-C + 1 x USB-A
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 3 A
Output Voltaggio seconda porta USB 5 V
Output Amperaggio seconda porta USB 3 A
Tempo di ricarica 6 h
Contenuto della confezione PowerBank, Cavo e manuale

PESO E DIMENSIONI

Altezza 11.2 cm
Larghezza 6.8 cm
Lunghezza 1.8 cm
Peso 240 gr

BATTERIA

Batteria 10000 mAh
Capacità batteria 10000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,315 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB2
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2USB-A
Tipo connettore 3Nessuno
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Tipologia connettore output1 x USB-C + 1 x USB-A
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio3 A
Output Voltaggio seconda porta USB5 V
Output Amperaggio seconda porta USB3 A
Tempo di ricarica6 h
Contenuto della confezionePowerBank, Cavo e manuale
Altezza11.2 cm
Larghezza6.8 cm
Lunghezza1.8 cm
Peso240 gr
Batteria10000 mAh
Capacità batteria10000 mAh

Prodotti correlati