Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MAGPB10000QI2 – Powerbank compatibile con la tecnologia Magsafe e Qi2, capacità 10000 mAh, potenza massima 12 Watt, una porta USB-C, una porta USB-A, certificazione ufficiale Qi2

40,98 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048505ABX

QI2 MAGASAFE POWERBANK 10000MAH WH

547 disponibili

Codice:48505ABX
Categoria:

Descrizione

POWERBANK MAGPB10000QI2WH

Ricarica wireless evoluta con tecnologia Magsafe e Qi2

Il powerbank MAGPB10000QI2WH di Celly offre la migliore esperienza di ricarica wireless grazie alla compatibilità con la tecnologia Magsafe e la nuovissima tecnologia Qi2, garantendo un’efficienza di ricarica ottimizzata e una connessione magnetica stabile per i dispositivi compatibili.

CARATTERISTICHE PRINCIPALI:

Compatibilità con Magsafe e tecnologia Qi2: ricarica wireless avanzata e magnetica per iPhone e dispositivi abilitati.

Batteria ad alta capacità: 10.000 mAh per una ricarica duratura e affidabile.

Design compatto e portatile: perfetto per l’uso quotidiano e in viaggio.

Ampia connettività: dotato di 1 porta USB-C e 1 porta USB-A per la ricarica cablata di più dispositivi contemporaneamente.

Certificazione ufficiale Qi2: garanzia di sicurezza ed efficienza nella ricarica wireless.

SPECIFICHE TECNICHE:

Capacità: 10.000 mAh

Tecnologie supportate: Magsafe, Qi2

Porte: 1 USB-C, 1 USB-A

Design magnetico: connessione stabile e sicura ai dispositivi compatibili

Il powerbank MAGPB10000QI2WH è la soluzione perfetta per chi desidera una ricarica veloce, sicura e senza fili, con il massimo della compatibilità e dell’innovazione tecnologica.

GENERALE

Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB
Tipo connettore 2 USB-A
Tipo connettore 3 Nessuno
Colore primario Bianco

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 1 x USB-A + 1 x USB-C
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 2.4 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 2.4 A
Tempo di ricarica 4 h
Contenuto della confezione Powerbank
Manuale
Cavo di ricarica per powerbank

PESO E DIMENSIONI

Altezza 13.3 cm
Larghezza 8.5 cm
Lunghezza 2.9 cm
Peso 220 gr

BATTERIA

Batteria 10000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,332 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB2
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB
Tipo connettore 2USB-A
Tipo connettore 3Nessuno
Colore primarioBianco
Tipologia connettore output1 x USB-A + 1 x USB-C
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio2.4 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio2.4 A
Tempo di ricarica4 h
Contenuto della confezionePowerbank Manuale Cavo di ricarica per powerbank
Altezza13.3 cm
Larghezza8.5 cm
Lunghezza2.9 cm
Peso220 gr
Batteria10000 mAh

Prodotti correlati