Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MAGPBMATCH5 – Powerbank compatibile con la tecnologia Magsafe con capacità 5000 mAh, potenza massima 15 Watt, indicatori LED, match in color con i colori della serie iPhone 17

32,78 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048519ABX

MAGSAFE POWERBANK MATCH 5000MAH WH

126 disponibili

Codice:48519ABX
Categoria:

Descrizione

Magsafe Power Bank 5000 mAh – Potenza, Eleganza e Massima Portabilità

Scopri la power bank compatibile con tecnologia Magsafe pensata per offrirti più potenza, massima praticità e un design premium in alluminio. Compatta, elegante e facile da portare ovunque, è l’accessorio ideale per accompagnarti in ogni momento della giornata.

Non una semplice power bank, ma una soluzione di ricarica avanzata:

    • Ricarica wireless fino a 15W, per una carica veloce e immediata senza cavi.
  • Capacità da 5000 mAh, perfetta per una ricarica completa anche fuori casa.
  • Superficie in silicone e scocca in alluminio, per una presa morbida, sicura e un design moderno e resistente.
  • Ingresso USB-C 9V/2A per una ricarica rapida della power bank.
  • Uscita USB-C 20W, ideale per la ricarica veloce via cavo.
  • Indicatori LED che mostrano lo stato della batteria in tempo reale.

Compatta, leggera e pensata per seguirti ovunqueCon soli 165 g di peso e dimensioni contenute (10 × 6,8 × 1,2 cm), è facile da tenere in tasca, in borsa o in mano senza ingombrare. Perfetta per viaggi, lavoro, giornate fuori casa o qualsiasi situazione dove hai bisogno di energia immediata.

GENERALE

Numero porte USB 1
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 Nessuno
Tipo connettore 3 Nessuno
Colore primario Bianco

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output USB-C
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 12 V
Output Amperaggio 1.67 A
Tempo di ricarica 2.5 h
Contenuto della confezione Powerbank
Manuale

PESO E DIMENSIONI

Altezza 10 cm
Larghezza 6.5 cm
Lunghezza 1 cm
Peso 165 gr

BATTERIA

Batteria 5000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,224 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB1
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2Nessuno
Tipo connettore 3Nessuno
Colore primarioBianco
Tipologia connettore outputUSB-C
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio12 V
Output Amperaggio1.67 A
Tempo di ricarica2.5 h
Contenuto della confezionePowerbank Manuale
Altezza10 cm
Larghezza6.5 cm
Lunghezza1 cm
Peso165 gr
Batteria5000 mAh

Prodotti correlati