Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MAGPBW10000 – Powerbank compatibile con tecnologia Magsafe, capacità 10000 mAh, potenza massima 10 Watt, funzione stand, postazione wireless per ricarica Apple Watch

40,98 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048520ABX

MAGSAFE PWB+WATCH CHARGER 10000MAH

429 disponibili

Codice:48520ABX
Categoria:

Descrizione

L’evoluzione del Powerbank Magnetico!

MAGPBW10000 è un powerbank compatibile con tecnologia Magsafe dei nuovi iPhone (da iPhone 12 in poi).

Grazie ai magneti resistenti, che si allineano perfettamente con quelli dello smartphone, il powerbank può essere fissato magneticamente allo smartphone in modo saldo e sicuro.

MAGPBW10000 ha una capacità di 10.000 mAh e si ricarica ad una potenza massima di 10W.

Dotato di una porta di ingresso/uscita USB-C, questo powerbank può anche caricare il tuo dispositivo tramite cavo USB-C.

Il prodotto include due funzioni importanti: uno stand integrato, per utilizzarlo come supporto per il tuo smartphone, e un caricabatterie wireless per Apple Watch.

Con il suo design minimal e compatto, puoi caricare il tuo smartphone e il tuo orologio ovunque tu sia!

GENERALE

Numero porte USB 1
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 Nessuno
Tipo connettore 3 USB-C
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output Wireless
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 12 V
Output Amperaggio 1.67 A
Contenuto della confezione Powerbank
Manuale
Cavo di ricarica per powerbank

PESO E DIMENSIONI

Altezza 10.6 cm
Larghezza 6.7 cm
Lunghezza 1.85 cm
Peso 215.2 gr

BATTERIA

Batteria 10000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,388 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 4,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB1
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2Nessuno
Tipo connettore 3USB-C
Colore primarioNero
Tipologia connettore outputWireless
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio12 V
Output Amperaggio1.67 A
Contenuto della confezionePowerbank Manuale Cavo di ricarica per powerbank
Altezza10.6 cm
Larghezza6.7 cm
Lunghezza1.85 cm
Peso215.2 gr
Batteria10000 mAh

Prodotti correlati