Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MEFERI ME65HC HEALTHCARE WHITE, DISPLAY 6″, SE5070, WI-FI 6E, BT, NFC, 5G, 8GB/128GB, IP67, DUAL SIM (NANO + ESIM), ANDROID 13 (UP TO 16), GMS

1.250,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99049228ABX

A13/SE5070/8+128G/5G

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:49228ABX
Categoria:

Descrizione

Ridefinire la mobilità medica: la connettività senza soluzione di continuità incontra la tecnologia di precisione

Il MEFERI ME65HC rappresenta l’apice del mobile computing sanitario. Progettato con il processore octa-core ad alte prestazioni di Qualcomm, Android 13 (aggiornabile ad Android 16) con AER e GMS e i più recenti protocolli di sicurezza, garantisce una perfetta integrazione IT e affidabilità operativa. Un touchscreen Luxibright da 6,0 pollici con supporto per i guanti, un alloggiamento antimicrobico IP67 e una scansione avanzata dei codici a barre migliorano l’igiene e la precisione nei flussi di lavoro medici. Grazie al Wi-Fi 6/6E, alla WWAN 5G e al roaming intelligente e senza interruzioni, la connettività è ininterrotta, consentendo agli operatori sanitari di fornire un’assistenza migliore. Le soluzioni Shadowalk MDM/EMM, MeMobilityDesk e Android POS, la doppia fotocamera, le batterie sostituibili a caldo e un robusto ecosistema di accessori rendono il ME65HC uno strumento sanitario indispensabile, progettato per le sfide di domani.

?

?

DECODING

Tecnologia di Lettura STANDARD RANGE
Tipologia di codici letti 1D / 2D
Funzione lettura codici a barre Sì

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 6 ”

FOTOCAMERA

Fotocamera anteriore Sì
Fotocamera posteriore Sì

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi Wi-Fi 6E
3G/4G/5G Sì
UMTS Sì

MEMORIA

RAM 8 GB
FLASH 128 GB

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 13

ERGONOMIA

IP IP67

HARDWARE

RFID Sì
Healthcare Sì

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 5000 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Cavo Usb Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 16.9 cm
Larghezza 7.85 cm
Profondità 1.42 cm
Peso Batteria Inclusa 288.5 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,748 kg
Dimensioni20,2500 × 26,0000 × 6,2500 cm
MarcaMEFERI TECHNOLOGIES
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaSTANDARD RANGE
Tipologia di codici letti1D / 2D
Funzione lettura codici a barreSì
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo6 ''
Fotocamera anterioreSì
Fotocamera posterioreSì
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiWi-Fi 6E
3G/4G/5GSì
UMTSSì
RAM8 GB
FLASH128 GB
VersioneAndroid 13
IPIP67
RFIDSì
HealthcareSì
Ricevitore GPSSì
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria5000 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Cavo UsbSì
Altezza16.9 cm
Larghezza7.85 cm
Profondità1.42 cm
Peso Batteria Inclusa288.5 gr

Prodotti correlati