Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MONITOR 27 SUPERCLEAR IPS LED

168,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99057586ABX

MONITOR 27 SUPERCLEAR IPS LED

4 disponibili

Codice:57586ABX

Descrizione

27” 2K QHD Monitor with Fast 1ms Response Time

Risoluzione 2K QHD 2560 X 1440

Pannello IPS SuperClear®

Frequenza di Aggiornamento 100Hz Variabile per immagini sempre fluide

Response time 1ms (MPRT)

HDR10 Delivers Stellar Contrast and Color Accuracy

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 27 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello IPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale 2560 px
Luminosità 250 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1440 px
Tempo di risposta 1 ms
Dot pitch 0.23 mm
Frequenza massima 100 Hz
HDR Sì
Antiriflesso Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 1000 :1
Contrasto dinamico 50000000 :1
Risoluzione video WQHD

GENERALE

Colore Nero
Inclinazione range (da) -5
Inclinazione range (a) 15
Contenuto della confezione Stand incluso, Adattatore di alimentazione incluso, Guida rapida, Cavi inclusi: HDMI

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DisplayPort 1

DIMENSIONI

Larghezza 44.989
Altezza 44.989
Profondità 19
Peso 4.1

CONSUMI

Consumi (modalità stand-by) 0.5
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 24
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 24

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) F
Classe efficienza consumi (SDR) F

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 26.6
Lato B 18
Lato C 42

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (75x75mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso5,285 kg
Dimensioni45,5000 × 68,0000 × 12,0000 cm
MarcaVIEWSONIC
ClasseC — phase-out
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)27 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloIPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale2560 px
Luminosità250 cd/m²
Risoluzione massima verticale1440 px
Tempo di risposta1 ms
Dot pitch0.23 mm
Frequenza massima100 Hz
HDRSì
AntiriflessoSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard1000 :1
Contrasto dinamico50000000 :1
Risoluzione videoWQHD
ColoreNero
Inclinazione range (da)-5
Inclinazione range (a)15
Contenuto della confezioneStand incluso, Adattatore di alimentazione incluso, Guida rapida, Cavi inclusi: HDMI
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DisplayPort1
Larghezza44.989
Altezza44.989
Profondità19
Peso4.1
Consumi (modalità stand-by)0.5
Energy consumption (HDR) per 1000 hours24
Energy consumption (SDR) per 1000 hours24
Classe efficienza consumi (HDR)F
Classe efficienza consumi (SDR)F
Lato A26.6
Lato B18
Lato C42
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (75x75mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati