Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MOUNTBACKTAB – Supporto da auto universale per Tablet, utilizzo d poggiatesta, compatibile con tablet dai 6″ ai 9.5″, sistema di auto regolazione, testina regolabile 360°

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99049689ABX

BACKSEAT TABLET CAR HOLDER BLACK

400 disponibili

Codice:49689ABX
Categoria:

Descrizione

Intrattieni i tuoi compagni di viaggio!

MOUNTBACKTAB è il supporto per poggiatesta dedicato ai tablet di dimensione compresa tra 6” e 9.5”.

Il sistema di auto regolazione consente di posizionare il supporto su poggiatesta con larghezza tra 10.5 cm e 15 cm.

Le alette gommate garantiscono la massima stabilità durante i viaggi.

La testina regolabile a 360° consente di modificare l’angolatura del tablet a piacimento.

Compatible con I modelli dei maggiori produttori di Tablet: Lenovo, Samsung , Apple, Alcatel , TCL e molti altri.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Nero
Apertura minima 13.5 mm
Apertura massima 25.5 cm
Modalità di fissaggio su auto Clip per poggitesta
Modalità di fissaggio smartphone Gancio
Altezza 7.5 cm
Larghezza 17.5 cm
Lunghezza 11.5 cm
Peso 200 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,235 kg
Dimensioni12,0000 × 20,0000 × 4,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Apertura minima13.5 mm
Apertura massima25.5 cm
Modalità di fissaggio su autoClip per poggitesta
Modalità di fissaggio smartphoneGancio
Altezza7.5 cm
Larghezza17.5 cm
Lunghezza11.5 cm
Peso200 gr

Prodotti correlati