Vai al contenuto
Abintrax-Didact

MOUSE GAMING RGB CABLATO ULTRA LEGGERO 10.000DPI, 6 PULSANTI PROGRAMMABILI, 80MLN DI CLIC – TRUST GXT 981 REDEX NERO

27,89 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99029742ABX

GXT981 REDEX MOUSE

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:29742ABX
Categoria:

Descrizione

Design leggero per un uso intenso

Il design leggero da soli 72g garantisce ore di comfort e accompagna lunghe sessioni di gaming senza interruzioni.

Massima precisione

Un sensore ottico regolabile e ad elevata precisione offre una sensibilità da 200 a 10.000 DPI, per partite intense e reazioni rapide.

Amici per la vita

Interruttori meccanici Kalih resistenti nel tempo, in grado di sostenere fino a 80 milioni di pressioni: Redex è qui per restare.

Accendi la tua vita

Ti senti blu? Nessun problema: usa il software incluso per regolare l’illuminazione RGB per migliorare il tuo umore o abbinare l’atmosfera della tua configurazione.

Assumi il controllo

I 6 pulsanti programmabili ti consentono di personalizzare il mouse per adattarlo al tuo stile o al tipo di gioco: FPS, RTS e tanto altro ancora.

CARATTERISTICHE MOUSE

Interfaccia mouse USB
Colore mouse Nero
Tipo di mouse Mouse Ottico
Numero di tasti totali 6
Risoluzione movimento 10000 dpi
Sensore di movimento Ottico
Rotella di scorrimento 1
Tipo di connessione Con cavo
Tasti programmabili Sì
Lunghezza cavo 180 cm
Sensibilità Hightsenser
Accelerazione massima 20

COMPATIBILITÀ

MAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE

Unità all’interno del pacchetto 1
Tipo di imballaggio RETAIL
Contenuto confezione Mouse

DIMENSIONI E PESO MOUSE

Altezza 3.9 cm
Larghezza 5.4 cm
Lunghezza 11.2 cm
Peso 74 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,165 kg
Dimensioni14,0000 × 18,0000 × 4,6000 cm
MarcaTRUST
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Interfaccia mouseUSB
Colore mouseNero
Tipo di mouseMouse Ottico
Numero di tasti totali6
Risoluzione movimento10000 dpi
Sensore di movimentoOttico
Rotella di scorrimento1
Tipo di connessioneCon cavo
Tasti programmabiliSì
Lunghezza cavo180 cm
SensibilitàHightsenser
Accelerazione massima20
CompatibilitàMAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8
Unità all'interno del pacchetto1
Tipo di imballaggioRETAIL
Contenuto confezioneMouse
Altezza3.9 cm
Larghezza5.4 cm
Lunghezza11.2 cm
Peso74 gr

Prodotti correlati