Vai al contenuto
Abintrax-Didact

NILOX TECH – Mouse ottico, connessione wireless, 1600DPI, ricezione fino a 10 metri di distanza, funziona con pile AA(non incluse), 2 tasti

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051007ABX

MOUSE WIRELESS 1600DPI NERO

17 disponibili

Codice:51007ABX
Categoria:

Descrizione

La comodità quotidiana con i Mouse Nilox!

Mouse wireless dal design innovativo ed elegante.

Sensore ad alta risoluzione da 1.600 dpi.

2 tasti e 1 rotella

MW30 è compatibile sia con Windows che con Mac.

CARATTERISTICHE MOUSE

Interfaccia mouse Wireless
Colore mouse Nero
Tipo di mouse Mouse Ottico
Numero di tasti totali 4
Risoluzione movimento 1600 dpi
Sensore di movimento Ottico
Rotella di scorrimento 1
Tipo di connessione Wireless
Tecnologia wireless Wireless
Alimentazione AAA

COMPATIBILITÀ

MAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE

Unità all’interno del pacchetto 1
Tipo di imballaggio RETAIL
Contenuto confezione MouseNano receiver

DIMENSIONI E PESO MOUSE

Altezza 2.35 cm
Larghezza 5.8 cm
Lunghezza 11.3 cm
Peso 45 gr

PUBBLICAZIONE NILOX

Mostra in Italia Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,075 kg
Dimensioni7,0000 × 11,7000 × 3,0000 cm
MarcaNILOX PC COMPONENTS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Interfaccia mouseWireless
Colore mouseNero
Tipo di mouseMouse Ottico
Numero di tasti totali4
Risoluzione movimento1600 dpi
Sensore di movimentoOttico
Rotella di scorrimento1
Tipo di connessioneWireless
Tecnologia wirelessWireless
AlimentazioneAAA
CompatibilitàMAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8
Unità all'interno del pacchetto1
Tipo di imballaggioRETAIL
Contenuto confezioneMouseNano receiver
Altezza2.35 cm
Larghezza5.8 cm
Lunghezza11.3 cm
Peso45 gr
Mostra in ItaliaSì

Prodotti correlati