Vai al contenuto
Abintrax-Didact

NILOX TECH – Mouse ottico, connessione wireless DUAL (BT 5.2 e Dongle 2.4GHZ), 1600 DPI, ricaricabile tramite porta USB-C, cavo incluso, 4 tasti

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051005ABX

MOUSE DUAL WIRELESS RECHARG 1600DPI

595 disponibili

Codice:51005ABX
Categoria:

Descrizione

La Nuova Gamma di Mouse NIlox con Dual connectivity!

Il NXMDWS104 è un mouse wireless dual con connettività Dual-Wireless 5.2 (senza nano ricevitore) e 2,4 GHz (con ricevitore incluso).

È ricaricabile, con batteria interna da 500 mAh e sensore ottico fino a 1600 DPI.

Può essere ricaricato tramite il cavo USB-C incluso, collegandolo direttamente alla porta USB-C del mouse.

Dispone di quattro pulsanti, due dei quali silenziosi, e un design ergonomico pensato per lunghe sessioni di utilizzo.

Offre una portata fino a 10 metri, ideale per lavorare con comodità e precisione.

CARATTERISTICHE MOUSE

Interfaccia mouse Bluetooth + Wireless
Colore mouse Rosa
Numero di tasti totali 4
Risoluzione movimento 1600 dpi
Sensore di movimento Ottico
Rotella di scorrimento 1

COMPATIBILITÀ

MAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE

Unità all’interno del pacchetto 1
Tipo di imballaggio RETAIL

DIMENSIONI E PESO MOUSE

Altezza 9.6 cm
Larghezza 6.4 cm
Lunghezza 3.6 cm
Peso 65 gr

PUBBLICAZIONE NILOX

Mostra in Inglese Sì
Mostra in Italia Sì
Mostra in Spagna Sì
Mostra in Tedesco Sì
Mostra in Francese Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,098 kg
Dimensioni8,0000 × 15,5000 × 4,0000 cm
MarcaNILOX PC COMPONENTS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Interfaccia mouseBluetooth + Wireless
Colore mouseRosa
Numero di tasti totali4
Risoluzione movimento1600 dpi
Sensore di movimentoOttico
Rotella di scorrimento1
CompatibilitàMAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8
Unità all'interno del pacchetto1
Tipo di imballaggioRETAIL
Altezza9.6 cm
Larghezza6.4 cm
Lunghezza3.6 cm
Peso65 gr
Mostra in IngleseSì
Mostra in ItaliaSì
Mostra in SpagnaSì
Mostra in TedescoSì
Mostra in FranceseSì

Prodotti correlati