Vai al contenuto
Abintrax-Didact

NILOX TECH – Mouse Verticale, connessione wireless DUAL (BT 5.2 e Dongle 2.4GHZ), ricaricabile tramite porta USB-C, cavo incluso, 1600DPI, 6 pulsanti, illuminazione RGB, ergonomico

24,58 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051014ABX

VERTICAL MOUSE DUAL RECHARG WLS BK

906 disponibili

Codice:51014ABX
Categoria:

Descrizione

La Nuova Gamma Mouse Nilox con Dual Wireless!

Mouse verticale dual wireless con design ergonomico e illuminazione RGB.

Dotato di sensore ottico ad alta precisione con risoluzione regolabile a 800/1200/1600 DPI, ideale per diverse esigenze di utilizzo.

Supporta connessione Bluetooth 5.2 e 2,4 GHz (dongle incluso), con portata fino a 10 metri. Dispone di 6 pulsanti con silent click per un uso silenzioso e confortevole.

La batteria integrata da 500 mAh si ricarica tramite USB-C: una carica completa richiede circa 1 ora e garantisce fino a 15 giorni di autonomia.

Incluso nella confezione un cavo USB-C da 30 cm.

Compatibile con Windows, Linux e MacOS.

CARATTERISTICHE MOUSE

Interfaccia mouse Bluetooth + Wireless
Colore mouse Nero
Tipo di mouse Vertical Mouse
Ergonomico Sì
Numero di tasti totali 6
Risoluzione movimento 1600 dpi
Sensore di movimento Ottico
Rotella di scorrimento 1
Alimentazione Batteria integrata ricaricabile

COMPATIBILITÀ

MAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE

Unità all’interno del pacchetto 1
Tipo di imballaggio RETAIL
Contenuto confezione Mouse con Dongle
Cavo type-c per ricarica
Manuale utente

ALIMENTAZIONE

Potenza necessaria per la ricarica 2.5 – 5 W (min e max)

DIMENSIONI E PESO MOUSE

Altezza 11.9 cm
Larghezza 7.9 cm
Lunghezza 8 cm
Peso 120 gr

PUBBLICAZIONE NILOX

Mostra in Inglese Sì
Mostra in Italia Sì
Mostra in Spagna Sì
Mostra in Tedesco Sì
Mostra in Francese Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,146 kg
Dimensioni8,4000 × 12,3000 × 8,2000 cm
MarcaNILOX PC COMPONENTS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Interfaccia mouseBluetooth + Wireless
Colore mouseNero
Tipo di mouseVertical Mouse
ErgonomicoSì
Numero di tasti totali6
Risoluzione movimento1600 dpi
Sensore di movimentoOttico
Rotella di scorrimento1
AlimentazioneBatteria integrata ricaricabile
CompatibilitàMAC, MAC OS El Capitan, MAC OS Mavericks, MAC OS Mountain Lion o precedenti, Windows 7, MAC OS Yosemite, Windows 10, Windows XP e precedenti, Windows 8
Unità all'interno del pacchetto1
Tipo di imballaggioRETAIL
Contenuto confezioneMouse con Dongle Cavo type-c per ricarica Manuale utente
Potenza necessaria per la ricarica2.5 - 5 W (min e max)
Altezza11.9 cm
Larghezza7.9 cm
Lunghezza8 cm
Peso120 gr
Mostra in IngleseSì
Mostra in ItaliaSì
Mostra in SpagnaSì
Mostra in TedescoSì
Mostra in FranceseSì

Prodotti correlati