Vai al contenuto
Abintrax-Didact

PBPD20000EVO – Powerbank, tecnologia Power Delivery, capacità 20000 mAh, potenza massima 20 Watt, una porta USB-C, due porte USB-A, una porta Micro Usb [PRO POWER]

49,17 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052456ABX

POWERBANK PD 20000MAH 20W WHITE

Esaurito

Codice:52456ABX
Categoria:

Descrizione

POWERBANK CON TECNOLOGIA POWER DELIVERY

PBPD10000EVO e PBPD20000EVO sono powerbank Celly con tecnologia Power Delivery, rispettivamente caratterizzati da una capacità di 10.000 mAh e 20.000 mAh.

Dotati di 2 porte output USB-A, una porta Micro Usb e una porta input/output USB-C, consentono di caricare simultaneamente tre dispositivi fino ad un massimo di 20W erogati.

Grazie alla tecnologia Power Delivery è possibile ricaricare smartphone e tablet in meno di un’ora tramite la porta dedicata USB-C.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Numero porte USB 4
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 USB-A
Tipo connettore 2 input MicroUSB
Tipo connettore 3 USB-A
Tipo connettore 4 output MicroUSB
Materiale Plastica
Colore primario Bianco

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 1 x USB C + 2 x USB A
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 3 A
Output Voltaggio seconda porta USB 9 V
Output Amperaggio seconda porta USB 2.22 A
Tempo di ricarica 6 h
Contenuto della confezione Powerbank, Charging cable, manual

PESO E DIMENSIONI

Altezza 14.1 cm
Larghezza 6.9 cm
Lunghezza 1.8 cm
Peso 418 gr

BATTERIA

Batteria 20000 mAh
Capacità batteria 20000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,500 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB4
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2USB-A
Tipo connettore 2 inputMicroUSB
Tipo connettore 3USB-A
Tipo connettore 4 outputMicroUSB
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Tipologia connettore output1 x USB C + 2 x USB A
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio3 A
Output Voltaggio seconda porta USB9 V
Output Amperaggio seconda porta USB2.22 A
Tempo di ricarica6 h
Contenuto della confezionePowerbank, Charging cable, manual
Altezza14.1 cm
Larghezza6.9 cm
Lunghezza1.8 cm
Peso418 gr
Batteria20000 mAh
Capacità batteria20000 mAh

Prodotti correlati