Vai al contenuto
Abintrax-Didact

PBUP65W20000 – Powerbank con capacità 20000 mAh, potenza massima 65 Watt, display LED integrato, porta input USB-C, due porte USB-C output, una porta USB-A output

57,37 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052479ABX

POWERBANK 20000MAH DISPLAY 65W BK

496 disponibili

Codice:52479ABX
Categoria:

Descrizione

CARICABATTERIE PORTATILE DA 65W

Potenza e compattezza sempre con te

Il caricabatterie portatile da 65W di Celly è la soluzione ideale per chi necessita di energia sempre a portata di mano.

Grazie al suo design ultracompatto e leggero, è perfetto per essere trasportato ovunque, garantendo massima praticità senza rinunciare alla potenza.

CARATTERISTICHE SPECIALI:

  • Ultracompatto e leggero: facile da trasportare, ideale per viaggi e uso quotidiano.
  • Ampia connettività: dotato di 1 porta di ingresso USB-C, 2 porte di uscita USB-C e 1 porta di uscita USB-A, per ricaricare più dispositivi contemporaneamente.
  • Display LED integrato: monitora in tempo reale il livello di carica della batteria.
  • Potenza fino a 65W: ricarica velocemente smartphone, tablet, laptop e altri dispositivi elettronici.

SPECIFICHE TECNICHE:

  • Capacità: 3.68V 19000mAh 69.92Wh
  • Ingresso USB-C: 5V?2.4A, 9V?3A, 12V?3A, 15V?3A, 20V?3.25A (65W max.)
  • Uscita USB-C 1: 5V?2.4A, 9V?3A, 12V?3A, 15V?3A, 20V?3.25A (65W max.)
  • Uscita USB-C 2: 5V?3A, 9V?3A, 10V?2.25A, 12V?2.5A, 15V?2A, 20V?1.5A (30W max.)
  • Uscita USB-A: 5V?3A; 9V?2.22A; 10V?2.25A, 12V?1.67A (22.5W max.)
  • Potenza massima di uscita: 65W
  • Dimensioni: 133.5 x 84.5 x 29 mm

Grazie alla sua versatilità e alla capacità di ricaricare rapidamente più dispositivi contemporaneamente, il caricabatterie portatile da 65W di Celly è il compagno perfetto per chi è sempre in movimento e non vuole rimanere senza energia.

GENERALE

Numero porte USB 3
Tipo connettore 1 input USB-C
Tipo connettore 1 USB-C
Input connettore 1 2.4 A
Tipo connettore 2 USB-C
Tipo connettore 3 USB-A
Output connettore 1 65 W
Output connettore 2 30 W
Output connettore 3 22.5 W
Output totale 69 W
Materiale Plastica
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 2 USB-C + 1 USB-A
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 2.4 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 3 A
Output Voltaggio seconda porta USB 5 V
Output Amperaggio seconda porta USB 3 A
Tempo di ricarica 4 h
Contenuto della confezione Powerbank
Manuale
Cavo di ricarica per powerbank

PESO E DIMENSIONI

Altezza 13.3 cm
Larghezza 8.5 cm
Lunghezza 2.9 cm
Peso 220 gr

BATTERIA

Batteria 20000 mAh
Tipologia li-ion

Informazioni aggiuntive

Peso0,530 kg
Dimensioni10,0000 × 20,0000 × 4,3000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB3
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Tipo connettore 1USB-C
Input connettore 12.4 A
Tipo connettore 2USB-C
Tipo connettore 3USB-A
Output connettore 165 W
Output connettore 230 W
Output connettore 322.5 W
Output totale69 W
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Tipologia connettore output2 USB-C + 1 USB-A
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio2.4 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio3 A
Output Voltaggio seconda porta USB5 V
Output Amperaggio seconda porta USB3 A
Tempo di ricarica4 h
Contenuto della confezionePowerbank Manuale Cavo di ricarica per powerbank
Altezza13.3 cm
Larghezza8.5 cm
Lunghezza2.9 cm
Peso220 gr
Batteria20000 mAh
Tipologiali-ion

Prodotti correlati