Vai al contenuto
Abintrax-Didact

POWER BANK 15.000MAH – 2 USB-A 12W + 1 MICRO-USB + 1USB-C 15W – PLASTICA RICICLATA 50% – TRUST PRIMO POWERBANK – NERO

23,24 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99073331ABX

PRIMO 15.000 POWERBANK ECO

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:73331ABX
Categoria:

Descrizione

Per le batterie e per il pianeta

Il powerbank PRIMO da 15.000 mAh – ECO è costruito puntando alla durata della batteria e all’ambiente, è realizzato con materiali riciclati e regala fino a 69 ore in più di uso del dispositivo con una sola ricarica.* *Dipende dal marchio/modello e dalle condizioni della batteria. Solo a titolo indicativo.

2-per-1

Ricarica contemporaneamente tre telefoni o tablet: from any brand – utilizzando la porta USB-C e le 2 USB-A sarai sempre connesso e pronto a lavorare (o giocare). Ricarica il powerbank con il cavo micro-USB in dotazione o la porta USB-C.

Infila in borsa e vai

L’elevata capacità racchiusa in un design compatto ti consente di infilarlo in borsa, ricaricare e partire, senza ulteriore peso o massa da portare quotidianamente con te, insieme alla possibilità grazie alla capacità di ricaricare rapidamente i dispositivi più volte alla velocità massima.** **Ricarica rapida con la velocità massima tramite USB-C (15 W) o USB-A (12 W). La velocità di ricarica dipende dai vari dispositivi.

GENERALE

Numero porte USB 4
Tipo connettore 1 input USB-A
Tipo connettore 4 output USB-C
Output connettore 4 3 A
Output totale 3 A
Materiale Plastica
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 1 x USB C + 2 x USB A
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 2.4 A
Output Voltaggio seconda porta USB 5 V
Output Amperaggio seconda porta USB 2.4 A
Tempo di ricarica 12 h
Contenuto della confezione Powerbank
Cavo di ricarica
Manuale utente

PESO E DIMENSIONI

Altezza 13.8 cm
Larghezza 7.2 cm
Lunghezza 2 cm
Peso 340 gr

BATTERIA

Batteria 20 mAh
Capacità batteria 15000 mAh
Tipologia li-ion

Informazioni aggiuntive

MarcaTRUST
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Numero porte USB4
Tipo connettore 1 inputUSB-A
Tipo connettore 4 outputUSB-C
Output connettore 43 A
Output totale3 A
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Tipologia connettore output1 x USB C + 2 x USB A
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio2.4 A
Output Voltaggio seconda porta USB5 V
Output Amperaggio seconda porta USB2.4 A
Tempo di ricarica12 h
Contenuto della confezionePowerbank Cavo di ricarica Manuale utente
Altezza13.8 cm
Larghezza7.2 cm
Lunghezza2 cm
Peso340 gr
Batteria20 mAh
Capacità batteria15000 mAh
Tipologiali-ion

Prodotti correlati