Vai al contenuto
Abintrax-Didact

POWER BANK 20.000MAH – 1 USB-C 100W PER LAPTOP/NOTEBOOK – PD 3.0+PPS – 1USB-C 45W 1USB-A QC 3.0 18W – PLASTICA RICICLATA 50% – TRUST LARO POWERBANK – NERO

92,97 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99073517ABX

LARO 100W LAPTOP POWERBANK

2 disponibili

Codice:73517ABX
Categoria:

Descrizione

Meno plastica, Di più energia
Dai una spinta al tuo laptop e al pianeta con il Laro 100W Laptop Powerbank. Progettato in modo sostenibile con il 50% di plastica riciclata, questo powerbank a ricarica rapida può estendere la durata della batteria del tuo laptop di due volte; e può caricare fino a 3 dispositivi contemporaneamente tramite le 2 porte USB-C e 1 porta USB-A.

GENERALE

Numero porte USB 3
Tipo connettore 1 input USB-C
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 2 USB-C + 1 USB-A
Input Voltaggio 20 V
Input Amperaggio 5 A
Output Voltaggio 20 V
Output Amperaggio 5 A
Contenuto della confezione Power bank per laptop
Cavo di ricarica USB-C
Manuale duso

PESO E DIMENSIONI

Altezza 2.7 cm
Larghezza 8.3 cm
Lunghezza 14.4 cm
Peso 407 gr

BATTERIA

Batteria 20000 mAh

Informazioni aggiuntive

MarcaTRUST
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB3
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Colore primarioNero
Tipologia connettore output2 USB-C + 1 USB-A
Input Voltaggio20 V
Input Amperaggio5 A
Output Voltaggio20 V
Output Amperaggio5 A
Contenuto della confezionePower bank per laptop Cavo di ricarica USB-C Manuale duso
Altezza2.7 cm
Larghezza8.3 cm
Lunghezza14.4 cm
Peso407 gr
Batteria20000 mAh

Prodotti correlati