Vai al contenuto
Abintrax-Didact

POWERBANK 5.000MAH – TASCABILE – CAVO USB-C PD 20W + 1 USB-C 20W PD 3.0 + PPS + INGRESSO USB-C 18W – TRUST PACTO POWERBANK – NERO

18,59 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99073690ABX

PACTO 5000 PD POCKET POWERBANK BLK

7 disponibili

Codice:73690ABX
Categoria:

Descrizione

Potenza tascabile

Con Pacto, i tuoi dispositivi non rimangono mai a secco di energia. Questo powerbank da 5000 mAh ultra-compatto misura solo 77 x 38,6 x 25 mm ed entra facilmente in tasca o in borsa. Sei in partenza? Il suo design sicuro per il trasporto in aereo ti permette di portarlo ovunque con te.

Più siamo, meglio è

I dispositivi non sono mai troppi! Con porta USB-C e spina pieghevole, entrambe utilizzabili anche per ricaricare il powerbank, e un cavo integrato, Pacto ti permette di caricare fino a tre dispositivi contemporaneamente. Grazie alla ricarica rapida da 20 W* e il display LED che mostra la percentuale, avrai sempre tutto sotto controllo.

*La velocità di ricarica si riduce quando si caricano più dispositivi contemporaneamente

GENERALE

Numero porte USB 3
Tipo connettore 1 input USB-C
Input connettore 1 18 W
Output connettore 1 20 W
Output connettore 2 20 W
Output connettore 3 20 W
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 2 x USB
Input Voltaggio 3.6 V
Input Amperaggio 5 A
Output Voltaggio 2.1 V
Output Amperaggio 20 A
Output Amperaggio seconda porta USB 2.1 A
Tempo di ricarica 2 h
Contenuto della confezione Powerbank
Guida per l’utente

PESO E DIMENSIONI

Altezza 3.9 cm
Larghezza 7.7 cm
Lunghezza 2.5 cm
Peso 111 gr

BATTERIA

Batteria 5000 mAh
Capacità batteria 5000 mAh
Tipologia li-ion

Informazioni aggiuntive

MarcaTRUST
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB3
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Input connettore 118 W
Output connettore 120 W
Output connettore 220 W
Output connettore 320 W
Colore primarioNero
Tipologia connettore output2 x USB
Input Voltaggio3.6 V
Input Amperaggio5 A
Output Voltaggio2.1 V
Output Amperaggio20 A
Output Amperaggio seconda porta USB2.1 A
Tempo di ricarica2 h
Contenuto della confezionePowerbank Guida per l'utente
Altezza3.9 cm
Larghezza7.7 cm
Lunghezza2.5 cm
Peso111 gr
Batteria5000 mAh
Capacità batteria5000 mAh
Tipologiali-ion

Prodotti correlati