Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Powerbank con porta USB-C sia per input che output, capacità 10000 mAh, potenza massima 10 Watt, due porte USB-A, una porta Micro Usb [500 COLLECTION]

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052959ABX

POWERBANK 10000MAH USBC 500 COLLECT

400 disponibili

Codice:52959ABX
Categoria:

Descrizione

Ricarica il tuo Smartphone!

POWERBANK500 è il Power Bank con capacità di 10000 mAh con porta USB-C sia per INPUT che per OUTPUT.

Questo prodotto è compatibile con qualsiasi smartphone, smartwatch, e-book, auricolari Wireless e sigaretta elettronica.

Inoltre, è leggero e compatto e si adatta facilmente alle borse per un facile trasporto, permettendoti di caricare il tuo smartphone o i tuoi dispositivi ovunque tu sia.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 input USB
Tipo connettore 1 USB
Tipo connettore 2 USB-C
Tipo connettore 3 MicroUSB
Materiale Plastica
Colore primario Rosso

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 2 USB A + 1 USB C
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 2 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 2.1 A
Tempo di ricarica 6 h
Contenuto della confezione Powerbank, Cavo di ricarica USB, manuale

PESO E DIMENSIONI

Altezza 14 cm
Larghezza 6.5 cm
Lunghezza 1.5 cm
Peso 202 gr

BATTERIA

Batteria 10000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,280 kg
Dimensioni10,0000 × 18,0000 × 2,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB2
Tipo connettore 1 inputUSB
Tipo connettore 1USB
Tipo connettore 2USB-C
Tipo connettore 3MicroUSB
MaterialePlastica
Colore primarioRosso
Tipologia connettore output2 USB A + 1 USB C
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio2 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio2.1 A
Tempo di ricarica6 h
Contenuto della confezionePowerbank, Cavo di ricarica USB, manuale
Altezza14 cm
Larghezza6.5 cm
Lunghezza1.5 cm
Peso202 gr
Batteria10000 mAh

Prodotti correlati