Vai al contenuto
Abintrax-Didact

PRESTIGE – Custodia ad agenda ultrasottile con finitura morbida con effetto opaco colore nero compatibile con Apple iPhone Xs/ iPhone XApple iPhone Xs Max

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052997ABX

PRESTIGE CASE IPHONE XS MAX BLACK

400 disponibili

Codice:52997ABX
Categoria:

Descrizione

Ultrasottile ed elegante

PRESTIGE è la custodia agenda, elegante ed ultrasottile, con finitura soft touch ed effetto opaco.

Dotata inoltre di cover interna rigida per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone e di funzione stand integrata.

Le 2 tasche interne ti permettono di portare sempre con te carte e banconote.

GENERALE

Materiale Poliuretano
Colore primario Nero
Chiusura Magnetica
Altezza 15.75 cm
Larghezza 7.75 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 40 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xs Max Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,110 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePoliuretano
Colore primarioNero
ChiusuraMagnetica
Altezza15.75 cm
Larghezza7.75 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso40 gr
iPhone Xs MaxSì

Prodotti correlati