Vai al contenuto
Abintrax-Didact

PRESTIGEM – Custodia ad agenda ultrasottile con finitura morbida con effetto opaco colore nero compatibile con Apple iPhone Xr

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99053000ABX

PRESTIGEM CASE IPHONE XR BLACK

400 disponibili

Codice:53000ABX
Categoria:

Descrizione

Ultrasottile ed elegante!

PRESTIGEM è la custodia agenda con chiusura magnetica, elegante ed ultrasottile, con finitura soft touch ed effetto opaco.

Dotata inoltre di cover interna rigida per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone e di funzione stand integrata.

Le 2 tasche interne ti permettono di portare sempre con te carte e banconote.

GENERALE

Materiale Poliuretano
Colore primario Nero
Chiusura Magnetica
Altezza 15.1 cm
Larghezza 7.6 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 40 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xr Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,105 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePoliuretano
Colore primarioNero
ChiusuraMagnetica
Altezza15.1 cm
Larghezza7.6 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso40 gr
iPhone XrSì

Prodotti correlati