Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ProArt 31.5 4K Ultra HD QD-OLED

2.294,26 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052261ABX

PROART 32 4K UHD QD-OLED

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:52261ABX

Descrizione

ASUS ProArt OLED ProArt PA32USD Monitor PC 80 cm (31.5″) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QD-OLED NeroStunning Contrast from Production to PostDesigned for content creators, the ProArt Display OLED PA32USD is a professional monitor that features a cutting-edge 31.5-inch 4K HDR QD-OLED panel with 1000-nits brightness and 99% DCI-P3 coverage to deliver highly-accurate colors and exceptional visual detail. A built-in motorized flip colorimeter enables auto- and self-calibration for consistent, professional-grade color accuracy, and a 240Hz refresh rate allows creators to work on color-critical artwork as well as performance-driven game development — all on one monitor. In addition to the standard I/O interfaces, the PA32USD supports dual 12G-SDI connectivity to receive uncompressed video signals up to 4K@60

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 32 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello OLED
Risoluzione massima orizzontale 3840 px
Luminosità 1000 cd/m²
Risoluzione massima verticale 2160 px
Tempo di risposta 0.1 ms
Dot pitch 0.182 mm
Frequenza massima 240 Hz
HDR Sì
Antiriflesso Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 1500000 :1
Risoluzione video 4K o Ultra HD (UHD)

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Funzione Pivot Sì
Colore Nero
Alimentatore Interno
Inclinazione range (da) -5 °
Inclinazione range (a) 23 °
Contenuto della confezione Stand incluso

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 1
Nr. porte DisplayPort 1
Porta USB 3.1 – Type C Sì
Nr. porte USB 12
Nr. porte Thunderbolt 8

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 6 W

DIMENSIONI

Larghezza 61.58 cm
Altezza 61.58 cm
Profondità 23.97 cm
Peso 9.08 kg

CONSUMI

Consumi (modalità stand-by) 0.5 W
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 80
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 55

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) G
Classe efficienza consumi (SDR) G

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 90 cm
Lato B 22.5 cm
Lato C 68.5 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso6,291 kg
Dimensioni49,1000 × 65,2000 × 12,4000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)32 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloOLED
Risoluzione massima orizzontale3840 px
Luminosità1000 cd/m²
Risoluzione massima verticale2160 px
Tempo di risposta0.1 ms
Dot pitch0.182 mm
Frequenza massima240 Hz
HDRSì
AntiriflessoSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard1500000 :1
Risoluzione video4K o Ultra HD (UHD)
Regolazione altezzaSì
Funzione PivotSì
ColoreNero
AlimentatoreInterno
Inclinazione range (da)-5 °
Inclinazione range (a)23 °
Contenuto della confezioneStand incluso
Nr. porte HDMI1
Nr. porte DisplayPort1
Porta USB 3.1 - Type CSì
Nr. porte USB12
Nr. porte Thunderbolt8
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza6 W
Larghezza61.58 cm
Altezza61.58 cm
Profondità23.97 cm
Peso9.08 kg
Consumi (modalità stand-by)0.5 W
Energy consumption (HDR) per 1000 hours80
Energy consumption (SDR) per 1000 hours55

Prodotti correlati