Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ProArt – 32 pollici 4K UHD (3840 x 2160) QD-OLED Ultra-slim 240Hz

1.474,59 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052256ABX

PROART 32 4K UHD QD-OLED

1 disponibili

Codice:52256ABX

Descrizione

ASUS ProArt OLED PA32UCDMR-K Monitor PC 80 cm (31.5″) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QD-OLED Nero, ArgentoASUS ProArt Display OLED PA32UCDMR-K Professional Monitor – 32-inch (31.5 inch viewable), 4K UHD (3840 x 2160), QD-OLED panel, Ultra-slim, 240Hz, 0.1ms, Auto Calibration, HDR-10, HLG, Dolby Vision, 99% DCI-P3, ?E < 1, Thunderbolt™ 4 PD 96W, Calman Ready, ColourSpace Integration, Ergonomic Stand, Monitor Hood, Bundled with MCA02Professional OLED Monitor for Every CreatorsProArt Display OLED PA32UCDMR-K is a professional monitor designed for professional content creators. This 31.5-inch 4K HDR display boasts a cutting-edge 1000-nits QD-OLED panel with 99% DCI-P3 gamut, ensuring highly-accurate colors and exceptionally-detailed visuals. Its up to 240Hz refresh rate enables creators to develop fast-rendering games and perform artwork quality checks on a single display. Additionally, support for multiple HDR format makes PA32UCDMR-K the perfect monitor for working on fast-moving HDR content.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 31.5 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello OLED
Risoluzione massima orizzontale 3840 px
Luminosità 250 cd/m²
Risoluzione massima verticale 2160 px
Tempo di risposta 0.1 ms
Dot pitch 0.182 mm
Frequenza massima 240 Hz
HDR Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 1500000 :1
Risoluzione video 4K o Ultra HD (UHD)

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Funzione Pivot Sì
Colore Nero
Inclinazione range (da) 20 °
Inclinazione range (a) -5 °
Contenuto della confezione Stand incluso

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DisplayPort 1
Nr. porte USB 1
Nr. porte Thunderbolt 2

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 6 W

DIMENSIONI

Larghezza 60.25 cm
Altezza 60.25 cm
Profondità 22.8 cm
Peso 9.2 kg

CONSUMI

Energy consumption (HDR) per 1000 hours 33
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 27

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) G
Classe efficienza consumi (SDR) E

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 82 cm
Lato B 28.2 cm
Lato C 57.7 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso17,900 kg
Dimensioni57,5000 × 82,5000 × 28,0000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)31.5 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloOLED
Risoluzione massima orizzontale3840 px
Luminosità250 cd/m²
Risoluzione massima verticale2160 px
Tempo di risposta0.1 ms
Dot pitch0.182 mm
Frequenza massima240 Hz
HDRSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard1500000 :1
Risoluzione video4K o Ultra HD (UHD)
Regolazione altezzaSì
Funzione PivotSì
ColoreNero
Inclinazione range (da)20 °
Inclinazione range (a)-5 °
Contenuto della confezioneStand incluso
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DisplayPort1
Nr. porte USB1
Nr. porte Thunderbolt2
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza6 W
Larghezza60.25 cm
Altezza60.25 cm
Profondità22.8 cm
Peso9.2 kg
Energy consumption (HDR) per 1000 hours33
Energy consumption (SDR) per 1000 hours27
Classe efficienza consumi (HDR)G
Classe efficienza consumi (SDR)E
Lato A82 cm
Lato B28.2 cm

Prodotti correlati