Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ROG Swift QD-OLED (31.5″) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD

1.105,74 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052659ABX

ROG SWIFT OLED 32 4K 240HZ

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:52659ABX

Descrizione

ASUS ROG Swift OLED PG32UCDM3 Monitor PC 80 cm (31.5″) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QD-OLED NeroROG Swift OLED PG32UCDM Gen3 (PG32UCDM3) gaming monitor – 32-inch (31.5 inch viewable) 4K (3840 x 2160) QD-OLED panel, 240 Hz, BlackShield™ film, G-SYNC® compatible, Neo Proximity Sensor, VESA DisplayHDR™ 500 True Black, OLED Care Pro, 90 W Type-C®, and ASUS DisplayWidget Center, DisplayPort™ 2.1a UHBR20 (80Gbps full bandwidth)The Chosen OneThe ROG Swift OLED PG32UCDM Gen3 boasts a 32-inch 4K QD-OLED panel that delivers astounding visuals at a buttery-smooth 240 Hz. Powered by QD-OLED technology, the PG32UCDM3 delivers vibrant colors, the deepest black hues, and the brightest highlights. A host of other innovative feature include BlackShield™ film for enhanced durability and deeper black hues, and ASUS OLED Care Pro to prevent panel burn-in. With future-proof connectivity such as DisplayPort™ 2.1 UHBR20 and USB-C® with 90-watt Power Delivery, the PG32UCDM3 delivers unparalleled gaming and content-creation experiences.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 31.5 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello OLED
Risoluzione massima orizzontale 3840 px
Luminosità 1000 cd/m²
Risoluzione massima verticale 2160 px
Tempo di risposta 0.03 ms
Dot pitch 0.182 mm
Frequenza massima 240 Hz
HDR Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 1500000 :1
Risoluzione video 4K o Ultra HD (UHD)

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Colore Nero
Inclinazione range (da) 20 °
Inclinazione range (a) -5 °
Contenuto della confezione Stand incluso

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DisplayPort 1
Porta USB 3.1 – Type C Sì
Nr. porte USB 12

DIMENSIONI

Larghezza 53.1 cm
Altezza 53.1 cm
Profondità 27.6 cm
Peso 8.7 kg

CONSUMI

Energy consumption (HDR) per 1000 hours 33
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 31

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) G
Classe efficienza consumi (SDR) F

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 89 cm
Lato B 18.5 cm
Lato C 51 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso13,080 kg
Dimensioni51,0000 × 89,0000 × 16,0000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)31.5 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloOLED
Risoluzione massima orizzontale3840 px
Luminosità1000 cd/m²
Risoluzione massima verticale2160 px
Tempo di risposta0.03 ms
Dot pitch0.182 mm
Frequenza massima240 Hz
HDRSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard1500000 :1
Risoluzione video4K o Ultra HD (UHD)
Regolazione altezzaSì
ColoreNero
Inclinazione range (da)20 °
Inclinazione range (a)-5 °
Contenuto della confezioneStand incluso
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DisplayPort1
Porta USB 3.1 - Type CSì
Nr. porte USB12
Larghezza53.1 cm
Altezza53.1 cm
Profondità27.6 cm
Peso8.7 kg
Energy consumption (HDR) per 1000 hours33
Energy consumption (SDR) per 1000 hours31
Classe efficienza consumi (HDR)G
Classe efficienza consumi (SDR)F
Lato A89 cm
Lato B18.5 cm
Lato C51 cm
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati