Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ROG Swift QD-OLED (34″) 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD

1.023,77 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99052664ABX

ROG SWIFT QDOLED 34 4K 360HZ

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:52664ABX

Descrizione

ASUS ROG Swift OLED PG34WCDN Monitor PC 86,4 cm (34″) 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD QD-OLED NeroSharp Vision. Swift Victory.ROG Swift OLED PG34WCDNThe ROG Swift OLED PG34WCDN is the world’s first RGB OLED gaming monitor*. It boasts a 34-inch 1800R-curved QD-OLED display that redefines speed with an astonishing 360Hz refresh rate and ultra-responsive 0.03ms gray-to-gray (GTG) response time. A host of other innovative features include ROG RGB Stripe Pixel technology for crisp, clear text, BlackShield™ film for enhanced durability and deeper black hues, and ASUS OLED Care Pro to prevent panel burn-in. With future-proof connectivity such as DisplayPort™ 2.1 UHBR20 and USB-C® with 90-watt Power Delivery, the PG34WCDN delivers unparalleled gaming and content-creation experiences.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 34 ”
Rapporto d’aspetto 21:9
Tecnologia pannello OLED
Risoluzione massima orizzontale 3440 px
Luminosità 1300 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1440 px
Tempo di risposta 0.03 ms
Dot pitch 0.23 mm
Frequenza massima 360 Hz
HDR Sì
Antiriflesso Sì
Monitor Curvo Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 1300 :1
Contrasto dinamico 1500000 :1
Risoluzione video Ultra Wide Quad HD (UWQHD)

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Colore Nero
Inclinazione range (da) -3 °
Inclinazione range (a) 20 °

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DisplayPort 1
Porta USB 3.1 – Type C Sì
Nr. porte USB 3

DIMENSIONI

Larghezza 56.27 cm
Altezza 56.27 cm
Profondità 27.61 cm
Peso 8.3 kg

CONSUMI

Energy consumption (HDR) per 1000 hours 30
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 28

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) F
Classe efficienza consumi (SDR) F

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 98 cm
Lato B 50 cm
Lato C 20 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso13,960 kg
Dimensioni50,0000 × 98,0000 × 19,7000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)34 ''
Rapporto d'aspetto21:9
Tecnologia pannelloOLED
Risoluzione massima orizzontale3440 px
Luminosità1300 cd/m²
Risoluzione massima verticale1440 px
Tempo di risposta0.03 ms
Dot pitch0.23 mm
Frequenza massima360 Hz
HDRSì
AntiriflessoSì
Monitor CurvoSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard1300 :1
Contrasto dinamico1500000 :1
Risoluzione videoUltra Wide Quad HD (UWQHD)
Regolazione altezzaSì
ColoreNero
Inclinazione range (da)-3 °
Inclinazione range (a)20 °
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DisplayPort1
Porta USB 3.1 - Type CSì
Nr. porte USB3
Larghezza56.27 cm
Altezza56.27 cm
Profondità27.61 cm
Peso8.3 kg
Energy consumption (HDR) per 1000 hours30
Energy consumption (SDR) per 1000 hours28
Classe efficienza consumi (HDR)F
Classe efficienza consumi (SDR)F
Lato A98 cm
Lato B50 cm
Lato C20 cm
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)

Prodotti correlati