Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SD55 LYNX, 5,5”, 3GB/32GB, 2D CMOS IMAGER, BT, WIFI, 3G/4G, GPS, NFC, CAMERA (OS ANDROID 11). INCLUDE USB, BASE DI RICARICA E ADATTATORE MULTI PLUG

530,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99054572ABX

SD55 LYNX ANDROID BT WIFI 4G NFC

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:54572ABX
Categoria:

Descrizione

SD55L Lynx II appartiene alla serie dei terminali portatili Android SD55. Offre soluzioni ottimizzate per il settore sanitario e lettura ultra high frequency (UHF): SD55 Series si articola in diversi modelli che soddisfano le esigenze di lettura del tuo settore.

DECODING

Tecnologia di Lettura Imager
Tipologia di codici letti 1D / 2D
Funzione lettura codici a barre Sì

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 5.5 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 1440 px
Risoluzione Schermo verticale 720 px

TASTIERA

Tipo di Tastiera Touch screen capacitivo a 5 punti
2 tasti volume, 2 tasti funzione (1 sinistro, 1 destro), 1 tasto di accensione

FOTOCAMERA

Fotocamera anteriore Sì
Risoluzioni Disponibili 5 MP

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
3G/4G/5G Sì
UMTS Sì

PROCESSORE

Tipologia Processore octacore

MEMORIA

RAM 3 GB
FLASH 32 GB
Espansione MICROSD Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android

ERGONOMIA

IP IP65

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Ricaricabile mAh
Potenza batteria 4500 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Cavo Usb Sì
Altro INCLUDE CAVO USB, BASE DI RICARICA E ADATTATORE MULTI PLUG

SOLUZIONI

Auto-ID Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 15.5 cm
Larghezza 7.25 cm
Profondità 1.5 cm
Peso Batteria Inclusa 240 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,755 kg
Dimensioni13,0000 × 23,0000 × 12,0000 cm
MarcaNEWLAND
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaImager
Tipologia di codici letti1D / 2D
Funzione lettura codici a barreSì
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo5.5 ''
Risoluzione Schermo orizzontale1440 px
Risoluzione Schermo verticale720 px
Tipo di TastieraTouch screen capacitivo a 5 punti 2 tasti volume, 2 tasti funzione (1 sinistro, 1 destro), 1 tasto di accensione
Fotocamera anterioreSì
Risoluzioni Disponibili5 MP
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiIEEE 802.11 a/b/g/n/ac
3G/4G/5GSì
UMTSSì
Tipologia Processoreoctacore
RAM3 GB
FLASH32 GB
Espansione MICROSDSì
VersioneAndroid
IPIP65
Ricevitore GPSSì
BatteriaRicaricabile mAh
Potenza batteria4500 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Cavo UsbSì
AltroINCLUDE CAVO USB, BASE DI RICARICA E ADATTATORE MULTI PLUG
Auto-IDSì
Altezza15.5 cm
Larghezza7.25 cm
Profondità1.5 cm
Peso Batteria Inclusa240 gr

Prodotti correlati