Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SKORPIO X5, 28 TASTI, BT/WF/PISTOLGRIP 2DXLR

2.805,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99036514ABX

SKORPIO X5 GUN BT/WF/2DXLR/4.3″

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:36514ABX
Categoria:

Descrizione

SKORPIO X5 SKORPIO X5 BT/WF/PISTOLGRIP 2DXLR

Skorpio X5 Pistol Grip, 802.11 a/b/g/n/ac, 4.3″ display, BT V5, 4GB RAM/64GB Flash, 38-Key AlphaNumeric, 2D Imager XLR, Android 10, with Extended Battery

Skorpio X5 è il miglior computer portatile solido e robusto pensato per affrontare le sfide aziendali più difficili nell’acquisizione automatica dei dati. Il più potente della famiglia di computer portatili Skorpio di Datalogic che si distingue per eccellere in ogni applicazione di raccolta dati dai centri di distribuzione ai negozi al dettaglio.

Leggero, ergonomico, con diverse possibili configurazioni e caratteristiche differenzianti rendono Skorpio X5 il compagno di lavoro perfetto per professionisti nel magazzino, in negozio, nello stabilimento di produzione e in qualsiasi applicazione logistica.

DECODING

Tecnologia di Lettura NON PRESENTE
Tipologia di codici letti 1D / 2D
Funzione lettura codici a barre Sì

SCHERMO

Tipo Schermo Touchscreen
Dimensione Schermo 4.3 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 800 px
Risoluzione Schermo verticale 480 px

TASTIERA

Tipo di Tastiera 28 TASTI NUMERICO

CONNETTIVITÀ

Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi 802.11 ac

MEMORIA

RAM 4 GB
FLASH 64 GB
Espansione Memory Card Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android

ERGONOMIA

IP Non presente
Impugnatura Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 6200 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

CONTENUTO CONFEZIONE

Custodia Sì
Cavo carica batteria auto Sì

SOLUZIONI

Auto-ID Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 52.6 cm
Larghezza 89.2 cm
Profondità 220.3 cm
Peso Batteria Inclusa 625 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,959 kg
Dimensioni17,7000 × 24,5000 × 10,5000 cm
MarcaDATALOGIC
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaNON PRESENTE
Tipologia di codici letti1D / 2D
Funzione lettura codici a barreSì
Tipo SchermoTouchscreen
Dimensione Schermo4.3 ''
Risoluzione Schermo orizzontale800 px
Risoluzione Schermo verticale480 px
Tipo di Tastiera28 TASTI NUMERICO
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-Fi802.11 ac
RAM4 GB
FLASH64 GB
Espansione Memory CardSì
VersioneAndroid
IPNon presente
ImpugnaturaSì
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria6200 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
CustodiaSì
Cavo carica batteria autoSì
Auto-IDSì
Altezza52.6 cm
Larghezza89.2 cm
Profondità220.3 cm
Peso Batteria Inclusa625 gr

Prodotti correlati